Инженер отдела экспертизы промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПромСтройСервис
Тверь
улица Коминтерна 22к1

Экспертной организации ООО «ПромСтройСервис» требуется Инженер отдела экспертизы промышленной безопасности. К нам можно устроиться без опыта работы, обучим Вас всем тонкостям профессии.

• Подготовка заключений экспертизы промышленной безопасности и отчетов экспертного технического диагностирования на оборудование (сосуды и аппараты, технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды, газопроводы, паровые и водогрейные котлы);
  • Составление паспортов на оборудование по результатам ЭПБ;
  • Проведение расчетов на прочность, а также расчета остаточного ресурса оборудования в соответствии с требованиями действующей НТД;
  • Высшее или среднее профессиональное образование обязательно;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD);
  • Опыт работы будет преимуществом (любая должность связанная с газоснабжением, котельным оборудованием, химическое производств);
  • Желание развиваться в профессии и осваивать новые специальности.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Возможность карьерного роста;
  • Заработная плата без задержек, оплачиваются питание, мобильная связь, премии, переработки;
  • Оклад 50000 руб., (среднемесячный доход с учетом премий и тд. от 55000 руб/мес).

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.