Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Юридическое бюро Лобби
Барнаул
переулок Радищева 2Г

Компания Юридическое бюро «Лобби» (входит в юридический рейтинг ПРАВО-300 по разделам банкротство, арбитраж, недвижимость) расширяется и ищет человека на должность «помощник юриста».

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Меркер Олег. Я — собственник компании. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Будущего коллегу, который знает основы гражданского права, арбитражного и гражданского процесса, кто умеет работать в команде, кто не боится отстаивать собственное мнение и готов постигать азы юридического мастерства. Основными качествами сотрудников нашей компании являются коммуникабельность и нацеленность на результат. У нас Вас ждет продуманное обучение и плавный ввод в должность, молодой и дружный коллектив, система наставничества, продуманные регламенты работы, достойный уровень заработной платы.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

• составление запросов, заявлений, претензий и т.д.;
  • участие в сопровождении процедур банкротства, как на стороне арбитражного управляющего, так и на стороне кредиторов, должника;
  • судебное представительство (включая подготовку всех необходимых процессуальных документов, согласование правовой позиции);
  • сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью;
  • работа с договорами.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

• Можно без опыта, но наличие опыта представления интересов в суде будет дополнительным плюсом;
  • Высшее юридическое образование;
  • Уверенные знания гражданского, права, гражданского и арбитражного процесса;
  • Грамотная речь и высокая культура общения;
  • Навыки работы в команде в режиме многозадачности;
  • Ориентация на результат работы;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, честность.

УСЛОВИЯ:

• Мы работаем в отличном офисе по адресу: г. Барнаул, пер. Радищева, д. 2 г;
  • График работы: с 09:00 до 18:00.
  • Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут;
  • Доход: от 45 000 в месяц с последующим увеличением согласно разработанному регламенту премирования.