Официант в кафе Roll's Екатерининская, 163

Работодатель: Базилик
от 60000 до 120000 RUR
Пермь
Екатерининская улица 163

Привет! Мы — сеть ресторанов Roll’s. Нашим гостям нужны заботливые официанты, которые помогут им выбрать вкусные блюда, обязательно напомнят заказать коктейль и посоветуют свежий десерт из нашей кондитерской.

Приходи к нам работать, даже если у тебя нет опыта. А если ты будешь ответственным и хорошим сотрудником — мы это обязательно заметим это и дадим тебе не только больше полномочий, но и повысим зарплату.

Для тебя мы предусмотрели небольшие, но приятные бонусы вроде корпоративного питания и трансфера до дома, если ты закончишь поздно работать.

Мы тебя ждем в нашей команде. Скорее откликайся на вакансию, наш управляющий с тобой свяжется и назначит собеседование :-)

Результат работы официанта:
— обслуженный на высшем уровне довольный клиент, который оставил как компании, так и официанту (в виде чаевых) достойное вознаграждение

— обслуживание гостей ресторана по стандартам компании

Работа в Rolls подойдет вам, если:
— Вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками
— Вы классно общаетесь, легко находите общий язык с людьми

— платим 70 рублей в час + 4% от личного оборота + персональные чаевые. З/п без задержек 2 раза в месяц.
— гибкий график работы, можно совмещать

Бонусы работы:
— корпоративное полноценное питание
— мы предусмотрели возможности для карьерного роста для сотрудников, желающих брать на себя больше ответственности
— работа в уютном и популярном ресторане в центре города

Где нужно будет работать:
Сейчас мы ищем официантов в филиал на Екатерининской 163