Офис-менеджер / помощник менеджеров отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сибдок
Новосибирск
Станционная улица 98А

Наша компания активно укрепляет партнерские связи и увеличивает свое присутствие в регионах СФО. Формируем новые возможности и рабочие позиции. В связи с увеличением объема проектов мы приглашаем специалистов, желающих расти вместе с нами.

Хоум Офис | удалённая работа

Полная зaнятоcть, полный рабочий день.

​Задачи и обязанности:

• Обработка входящих звонков, перераспределение заявок.
  • Работа по документальному сопровождению (помощник менеджера).
  • Учет корреспонденции (вход./исходящей).
  • Ведение документооборота: заполнение карточек клиентов, составление договоров, выписка счетов, формирование спецификаций, закрывающие документы.
  • Первичное оформление документов в АМО СРМ.
  • Работа с транспортными компаниями (заказ машин, доставка грузов).
  • Решение задач, поставленных руководителем.
  • Координирование работы служб в рамках выполнения договоров (монтажники).
  • Возможен выезд в офис 1−2 раза в месяц для обработки первичной документации.

• Возможность организации рабочего место для работы в удаленном формате: обязательно наличие компьютера/ноутбука, гарнитуры, принтер — желательно;
  • Знание структуры Договора, опыт работы с первичной документацией;
  • Опыт работы на промышленном или техническом рынке — будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК: умение работать в офисных программах Word, Excel;
  • Обязателен опыт работы в СRМ системах (Битрикс, Амо и пр.),*
  • ➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣

❗ Режим работы с 8−30 до 17−30 по Новосибирскому времени (+4 МСК). Суббота/воскресение — выходной

❗ Корпоративная мобильная связь, компенсация домашнего интернета;

❗ Трудоустройство, соц. пакет;

❗ Возможность карьерного роста

➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣➣

• Работаем на рынке В2В. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг — поставка, монтаж, ремонт и обслуживание. В нашей команде — профессионалы технического рынка, решающие задачи любой сложности.

• Поставляем и обслуживаем: Секционные ворота / Промышленные ворота/ Противопожарные ворота/ Откатные ворота/ Рулонные ворота/ Рольставни/ Автоматика для всех типов ворот/ Шлагбаумы/ Пленочные ПВХ-завесы/ Комплектующие/ Запчасти