Ведущий менеджер клиентского отдела (удаленка / офис)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АИСТ. Переезды
Барнаул
Интернациональная улица 122

Допускается работа в удалённом формате (полностью, либо частично).

В связи с увеличением объёма клиентских обращений — рассмотрим резюме опытных специалистов по работе с клиентами (только входящие обращения), имеющих профильный опыт от 2−3 лет.

Зарплатные условия:

• Окладная часть от 68.000 руб. на руки + процентная часть по формуле + квартальные;
  • Официальное белое трудоустройство;
  • Подходящий график работы согласовывается на этапе телефонного интервью.

АИСТ.Переезды™ — профессиональная организация квартирных переездов в другой город. Ежедневно мы перевозим семьи из разных уголков России. Организуем домашние переезды по межгороду — частично или полностью «переезд под ключ».

У нас сложилась сильная команда из ярких, профессиональных ребят совершенно разного возраста. Уровень зп у всех менеджеров — выше чем в среднем по г. Барнаул.

Основные функциональные обязанности:

• Консультировать клиентов по деталям организации переезда (межгород) по телефону и в переписке в мессенджерах;
  • Презентовать клиенту расчет стоимости (подготовленный логистическим отделом);
  • Отрабатывать вопросы и возражения, проявлять стремление заключить сделку;
  • Работа в удобной (хорошо организованной) системе CRM.

Ключевые требования:

• Уверенный опыт работы с клиентами по телефону и в переписке.
  • Черты эффективного специалиста продаж: деньги ваш основной стимул, вы чувствуете что умеете направлять клиента, что можете влиять на его решение.
  • Вы стремитесь к достижениям: не можете сидеть на месте, чувствуете драйв от активной жизни, вам важно быть одним из лучших среди коллег (вас не устроит средний результат).

Мы быстро и организовано проведём вашу адаптацию, обучим тонкостям нашего продукта — он не сложный.

Благодаря короткому циклу сделки и большому количеству заявок — вы сможете выйти на хороший уровень зп с первого месяца.

Поддерживаем конкурентный уровень оплаты труда, выплаты 2 раза в месяц строго вовремя, официальное трудоустройство и социальный пакет. Работа в компании с надёжной стабильной репутацией.

Относимся с заботой и вниманием к каждому специалисту:
— есть вакансии с возможностью удалённой работы;
— удобный светлый офис, современная техника и продуманный битрикс для быстрой комфортной работы:
— организованная адаптация и грамотная поддержка от опытного руководителя, располагающего необходимым временем и ресурсами для обеспечения вашей работы и вашего роста;
— каждый год мы растём, а значит заинтересованы в кандидатах с перспективой профессионального и карьерного (в т.ч. управленческого) развития.

Бережём атмосферу взаимопомощи и позитивного общения в коллективе — поэтому обязательно будем оценивать не только профессиональные навыки, но и ваши ценности / командный характер.

Вакансия в городе: г. Барнаул.
Формат работы: гибридный (удаленка + офис).

График работы обсуждается с соискателем.

Оставляйте отклик — будем Вам рады!