SMM специалист / Контент-Менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LifeStyleGroup
Новосибирск

Мы — Life Style Group — российская компания в сфере онлайн знакомств 12-ти летней историей.

За 12 лет работы мы достигли 1 места на рынке онлайн знакомств в сегменте индивидуального подбора партнеров в России. Общая цель нашей команды — создать сервис № 1 индивидуального подбора пар для людей с высокими стандартами жизни: реализовавшихся специалистов, руководителей и предпринимателей.

Поиск партнера по нашей методике до х12 раз эффективнее Tinder, Badoo и иных сервисов, в чем убедились тысячи клиентов за 12 лет работы.

Мы предлагаем продукт с повышенным спросом: более 11 млн. уникальных запросов «Знакомство» в месяц по статистике Wordstat в РФ.

Работа ведется только по входящим заявкам с сайтов и активной аудитории из более 115 000+ подписчиков наших соц. сетей, холодных звонков/поиска клиентов в компании НЕТ.

• Составление контент-плана и контроль публикации (текст, видео, смыслы) вместе с копирайтером, дизайнером и основателем проекта.

• Ведение профилей в соц. сетях: 2xVK, 2xInst, 2xZen, 1xTG (посты + сторис).

• Ежедневное заполнение таблиц Google.SpreadSheets.

• Регулярный анализ, оптимизация и ведение существующих таблиц с контентом и метриками отдела.

• Управление частью команды: дизайнер, копирайтер, таргетологи, Community manager'ы и пр.

• Регулярный анализ конкурентов на предмет использования гипотез в наших продуктах.

• Выдача ТЗ на запись экспертных видео для Stories/Reels/Shorts экспертам.

• Регулярный анализ механик ведения соц. сетей конкурентов по теме психологии отношений.

• Оперативная работа в Telegram (много рабочих чатов).

• Умеете создавать достойные, набирающие просмотры Reels/Shorts.

• Опыт ведения Telegram каналов и Yandex.Zen.

• Обязательны навыки копирайтинга.

• Прошли не менее 2−3 целевых обучающих курса по своей специализации.

• Имеете опыт в онлайн проектах и реальные кейсы.

• Внимательность к деталям, умение находить ошибки, которые упускают другие.
  • Способность улавливать и передавать суть информации.
  • Позитивная и активная позиция, высокие навыки коммуникации.

• Опытный пользователь: Google. Docs, amoCRM.

• Полностью онлайн, из любой точки мира.
  • График ненормированный, важно быть на связи с 10:00 МСК до 21:00 МСК.
  • Укомплектованный собственный отдел маркетинга из 15 специалистов (все спецы под рукой).
  • Оплата: фиксированный оклад, привязанный к KPI.
  • Карьерный рост до Продюсера / Руководителя Отдела Маркетинга.

Что дает возможность работать в нашей компании?

• Сильный основатель-руководитель, который многому может научить в маркетинге и продажах.
  • Внутренняя, продуманная система обучения (прохождение с руководителем): маркетинг, запуски, психология продаж, продажи в переписках, конфликтология, риторика и аргументация в спорах.
  • Фундаментальная система адаптации новых и развития действующих сотрудников.
  • Ежемесячные индивидуальные или групповые занятия с корпоративным коучем для сотрудников за счет компании.
  • Можно проходить курсы компании (психология отношений, знакомств, коммуникация, самооценка) за счет компании.
  • Международная амбициозная цель компании, которой следует вся команда.
  • Возможность зарабатывать из любой точки мира и делать людей счастливыми.

Наша команда работает на общую цель — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни и тех, кто ценит личное время.

ВАЖНО! Ваше сопроводительное письмо обязательно прочтут.

Начните его со слов: «У меня есть опыт в следующих проектах…»