Печатник флексографской печати

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Копейский пластик
Копейск
Кемеровская улица 5

Наша компания ООО «Копейский пластик» занимается производством пленки и упаковочной продукции для пищевой отрасли.
Мы используем современное оборудование и всегда стремимся создавать продукцию максимального качества по оптимальным ценам

В связи с увеличением производственных мощностей ищем в команду Печатника флексографской печати.

Рассмотрим кандидата как с опытом, так и начинающего специалиста через предварительное обучение. От вас — желание освоить востребованную на рынке труда профессию. От нас — программа обучения и опытные наставники.

— печать упаковки на флексографских печатных машинах планетарного построения;

— подготовка полуфабриката для печати согласно производственному заданию и плану;

— подготовка краски для печати (доведение до рабочей вязкости, корректировка цвета);

— запуск печатных машин в работу и управление машиной в ходе работы, оперативный контроль качества выпускаемой продукции;

— маркировка отпечатанной продукции;

— смывка машины, разборка и смывка красочных секций после печати тиража и в конце смены;

— заполнение текущей рабочей документации.

— высшее/среднее специальное/среднее образование.

— опыт работы на аналогичной должности от 1 года будет вашим преимуществом.

— знание принципов флексографской печати, опыт работы в полиграфической отрасли или на производстве гибкой упаковки будут вашими преимуществами.

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— возможность карьерного роста (повышение разрядности);

— график работы — 2/2 (день/ночь);

— полный соц. пакет.