Копирайтер / Контент - менеджер (онлайн, удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: LifeStyleGroup
Иркутск

Мы — Life Style Group — российская компания в сфере онлайн знакомств 12-ти летней историей.

За 12 лет работы мы достигли 1 места на рынке онлайн знакомств в сегменте индивидуального подбора пар в России. Общая цель нашей команды — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни: руководителей и предпринимателей.

• Писать тексты для разных форматов (посты в телеграм, описания для рилс, тексты для лендингов, цепочек писем в воронках и т.д.) по готовому ТЗ.
    -Модерация и редактирование текстов
    -Подбор ключевых слов: Использование инструментов для подбора ключевых слов для SEO-оптимизации текстов.
    -Участие в SMM: Подготовка и публикация простых текстов и сообщений для социальных сетей.
    -Написание коротких текстов для рекламных баннеров, постов в блогах или описаний продуктов.

-Опыт работы копирайтером от 2х лет (работа с онлайн-школами или в сфере психологии является преимуществом).
-Умение писать кратко, ясно и убедительно и простым языком
-Способность адаптировать тексты под разные стили и форматы.
-Знание основных форматов интернет-публикаций и их особенностей.
-Навыки работы с текстовыми редакторами и инструментами аналитики.
-Ответственность и соблюдение сроков
-Широкий кругозор в области мягких ниш (тематика — психология, семейные отношения).
-Спокойное отношение к правкам и комментариям;
-Умеете смотреть на текст глазами клиента;
-Ознакомились с нашим продуктом в социальных сетях и понимаете, что нам нужно.

Наши условия:

• Полностью онлайн, из любой точки мира.
  • График ненормированный, важно быть на связи с 10:00 МСК до 20:00 МСК.
  • Один из этапов отбора — выполнение тестового задания

Что дает возможность работать в нашей компании?

• Сильный основатель-руководитель, который многому может научить в HR: отборе, найме, обучении, адаптации персонала.
  • Внутренняя, продуманная система обучения (прохождение с руководителем) в HR: отбор, найм, обучение, адаптация.
  • Фундаментальная система адаптации новых и развития действующих сотрудников.
  • Ежемесячные занятия с корпоративным коучем для сотрудников за счет компании.
  • Можно проходить курсы компании (психология отношений, знакомств, коммуникация, самооценка) за счет компании.
  • Международная амбициозная цель компании, которой следует вся команда.
  • Возможность зарабатывать из любой точки мира и делать людей счастливыми.

Наша команда работает на общую цель — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни и тех, кто ценит личное время.

ВАЖНО! Не пренебрегайте сопроводительным письмом, мы читаем его в первую очередь.