Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Альянс-Проект
Тюмень
улица Республики 61

Альянс-Проект — Компания, которую можно охарактеризовать двумя словами: энергия и интеллект.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы по обустройству нефтегазовых месторождений, а также проектируем технологич производственные объекты.

Нам доверяют такие авторитетные заказчики как: ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», Wintershall, а также частные негосударственны География наших проектов выходит далеко за пределы Тюменского и Саратовского регионов.

Мы растем и сейчас в поиске главного бухгалтера, любящего своего дело и готового расти вместе с компанией.

Эта вакансия для вас, если вы готовы:

• осуществлять организацию бухгалтерского учета предприятия:
  • соблюдение требований налогового и бухгалтерского законодательства, отслеживание изменений;
  • участие в разработке локальных нормативных актов предприятия;
  • взаимодействовать с налоговыми органами и внебюджетными фондами;
  • своевременная сдача отчетности в контролирующие органы, подготовка документов и информации по запросам контролирующ
  • осуществлять расчеты и начислять выплаты заработной платы, отпускных, командировочных, расчетов по больничным листам;
  • вести анализ хозяйственно-финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета: ведение 01 счета (основные средства), ведение 51 счета (разнесение выписок, платежей), ведение 71 счета, ведение и учет ТМ
  • ведение расчетов с контрагентами через банк-клиент;
  • вести частичное КДП.

Наши профессиональные требования:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы бухгалтером от 5 лет (преимуществом будет производственная, строительная сферы, сфера услуг);
  • знание законодательной и нормативной базы по вопросам бухгалтерского и налогового учета;
  • знание программ: 1C: Предприятие 8.3; 1С: ЗУП, ЭДО;
  • знание счетов 60, 62, 20, 26, 70, 71, 90, 51, 91, 10;
  • навык работы в режиме многозадачности, внимательность к деталям, готовность учиться.

В нашей команде вы получите:

• оформление в рамках ТК РФ;
  • белую заработную плату и систему премирования;
  • помощь в процессе адаптации;
  • график работы 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • возможность профессионального развития вместе с командой экспертов;
  • компенсацию обучения, повышения квалификации, участия в тематических конференциях;
  • современный уютный офис в центре города.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией и под ростом и развитием вы понимаете как личностный, так и профессиональный рост, напишите сопроводительное, мотивационное письмо. Это значительно увеличит шансы, что мы пригласим именно Вас!

Обозначьте в письме области ваших интересов и ответьте на вопросы: Какая мотивация Вами движет? Как Вы будете участвовать в развитии Компании? Что и как Вы будете считать ростом Компании? Почему именно Вы в большей степени подходите для этой вакансии?