Аккаунт-менеджер (Full-service)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Eqwile
Казань

Eqwille ищет Аккаунт-менеджера
Мы развиваем in-house programmatic-платформу, сервисы рекомендаций и крупные медиа-проекты. Получили аккредитацию как IT-компания и давние резиденты Сколково.

Компания гордится своей способностью адаптироваться к быстро меняющимся условиям рынка и постоянно совершенствует свои продукты и услуги. Если вы ищете возможность работать в динамичной и инновационной среде, где ваши идеи и вклад будут оценены, Eqwile — это место для вас.

Сейчас мы ищем коллегу в продукт компании Adwile Full service Media.

Почему стоит выбрать нас?

• Опыт. На протяжении 14 лет создаем передовые инструменты продвижения медиа и брендов;

• Качество. У нас качественный продукт, которым довольны наши клиенты и который мы постоянно улучшаем;

• Комфортная нагрузка. В работе 15−20 рекламодателей ежедневно;

• Рекламные кампании. Самостоятельно заводим и полноценно ведем РК рекламодателей;

• Результат. Показываем хорошие результаты, за счет чего нас не снимают после тестирования;

• Лояльность. Проводим плавное погружение в специфику и продукт, не бросаем даже после адаптации.

Что предстоит делать?

• работать с входящими заявками, консультировать потенциальных клиентов, своевременно отвечать на запросы клиентов;
  • вести рекламодателя от момента передачи его отделом продаж: заводить, формировать стратегию и вести РК в зависимости от целей и задач клиента;
  • ставить задачи другим отделам и управлять процессом их реализации;
  • оформлять необходимую документацию, вести отчетность по текущей работе
  • по желанию заниматься апсейлом текущих клиентов (допродажа дополнительных услуг);
  • работать с Яндекс. Метрикой, отслеживать результаты, предлагать новые решения для эффективного развития проектов клиента;

Что хотелось бы видеть в потенциальном кандидате:

• опыт работы Аккаунт-менеджером в digital направлении от 1 года;
  • будет плюсом понимание работы рекламных сетей (тизерных/нативных);
  • понимание особенностей обмена/продажи/покупки трафика, терминологии (CTR, CPM, CPC и др.);
  • опыт работы с Яндекс. Метрикой (или желание научиться в ней работать);
  • умение грамотно составлять отчеты и анализировать процесс работы;
  • опыт работы с CRM Битрикс;
  • соблюдение сроков, дедлайны для тебя не пустой звук, ты всегда несешь ответственность за результат.

Работа в команде EQWILE — это:

• Remote-first-компания и гибкий график. Работай, где тебе удобно, и выбирай время старта рабочего дня.
  • Честность и прозрачность. Платим заработную плату вовремя. Есть аккредитация IT-компании со всеми преимуществами.
  • Открытая коммуникация. У нас нет микроменеджмента и формализма. Мы открыты к предложениям и быстро принимаем решения, развиваем культуру обратной связи.
  • Классная команда. Работаем в атмосфере поддержки и доверия. Для новых сотрудников есть понятный план задач на период адаптации. Быстро и комфортно адаптироваться тебе поможет наставник и buddy.
  • Профессиональное развитие. Возможность создавать, влиять на развитие продукта и процессов. Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, а также оплачиваем курсы, вебинары и конференции.
  • Возможность выбора бенефитов. В нашем «Кафетерии льгот» ты можешь выбрать оплату ДМС, курсов, психолога, коворкинга.
  • Приятные подарки в День рождения и другие праздники :)

(account manager, менеджер по работе с клиентами)

Итого:

• Созвон со мной (hr) на 20−30 минут, чтобы познакомиться ближе;
  • Созвон с руководителем на 40−60 минут;
  • Оффер и наше совместное долго и счастливо.