Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БРОКЕРС
Казань
Спартаковская улица 2

Страховой Советник «БРОКЕРС» — крупнейшее страховое агентство России, надежная страховая экосистема для тысяч клиентов. Мы осуществляем свою деятельность на рынке уже 17 лет. В нашей команде более 200 профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов страхования. База наших постоянных клиентов более 94 000. Каждый месяц нас выбирает 3 000 новых клиентов.
Мы уже зарекомендовали себя на рынке как ответственная компания, которая отвечает за качество своих услуг и репутацию в финансовом секторе!

Мы развиваемся и стабильно растем! Поэтому, в связи с расширением штата, приглашаем в нашу команду специалиста по работе с персоналом.

• Доход от 50.000 ₽ рублей (оклад 35.000 ₽ + KPI);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 по Москве;
  • Современный офис в центре города в Новом IT-парке по адресу: Спартаковская 2. Предусмотрен удаленный формат работы;

• Официальное оформление по ТК РФ, по договору ГПХ, оплата больничных и отпусков;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Бонусы и скидки от компании на страхование тебе и твоим близким.

• Осуществлять массовый подбор персонала на рабочие позиции;
  • Работать с откликами, проводить телефонное интервью с кандидатами, рассказывать о задачах и условиях;
  • Верифицировать кандидата и потребность в поиске работы;
  • Заинтересовать кандидата в нашей вакансии и нас как в работодателе;
  • Работа в программах Amo-CRM, Sipuni, Google-таблицы;
  • Выполнять план по закрытию вакансий.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы рекрутером от 6 месяцев будет вашим преимуществом;
  • Готовность много общаться с людьми по телефону (от 40 звонков в день);
  • Эмпатия и развитые коммуникативные навыки;
  • Работа на результат;
  • Вовлеченность и амбициозность, желание расти и развиваться в сфере подбора персонала.

Хочешь стать частью нашей команды? Нажми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и тебе перезвонит наш HR-специалист, чтобы подробнее рассказать о вакансии и пригласить на собеседование!