Бухгалтер на участок зарплата и кадры

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Supplement.group
Курск
улица Чайковского 49В

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

В связи с ростом компании открыта вакансия Специалиста по кадровому делопроизводству

• Расчет и выплаты зарплаты;
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме: (прием, увольнение, кадровые перемещения, своевременная обработка листков нетрудоспособности, отпусков, организация воинского учета).

Что ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы специалистом по кадровому делопроизводству;
  • Знание 1с.

Что предлагаем:

• Работа в молодом коллективе
  • Оплачиваемый отпуск/больничный
  • График 5/2. Суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные
  • Адрес производства Чайковского 49В

Ожидания по размеру заработной платы готовы обсуждать индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим интервью. Мы видим, что справедливой оплатой будет 50 т.р. на руки на время испытательного срока, по его завершению — предусмотрены премии по результатам работы.