Инженер по строительству и эксплуатации

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО А1)
Абакан

Додо Пицца — это международная сеть пиццерий, родом из России. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную, горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается.

Мы крупный партнер-франчайзи. Наша сеть состоит из 17 пиццерий, которые находятся в России и Армении. Мы активно растем и в наших планах открытие еще нескольких пиццерий до конца года. В связи с этим, наша команда в поисках Инженера по строительству и эксплуатации.

Что нужно будет делать:

• Поддержание в работоспособном состоянии всех инженерно-технических систем, приборов, устройств в пиццериях путем подбора подрядчика;
  • Поддерживать в надлежащем состоянии предметов мебели и внутреннего устройства кухни и зала для гостей;
  • Формировать и соблюдать регламенты по техническому обслуживанию инженерных систем (вентиляция, электроснабжение, водоснабжение, холодильное оборудование и пр.);
  • Коммуникация с подрядчиками по регулярному техническому обслуживанию;
  • Написание ТЗ, подбор и контроль исполнения по нестандартным проектам;
  • Отслеживание расходов по электроэнергии, воде и газу;
  • Усовершенствование эффективного использования всех технически-сложных устройств, нахождение путей оптимизации расходов;
  • Формирование и отслеживание бюджета по эксплуатации.

Наш идеальный кандидат:

• Честный и открытый, в меру педантичный;
  • Самостоятельный и ответственный;
  • Внимателен к деталям, стремится к совершенству;
  • Имеет позитивное мышление, коммуникабелен;
  • Профессиональный пользователь ПК и софта;
  • Имеет опыт сметно-договорной работы;
  • Имеет опыт поиска подрядчиков, в том числе для устранения экстренных ситуаций;
  • Имеет навыки проведения переговоров по цене/качеству;
  • Имеет быстроту реакции на ситуацию и заявки коллег (аварийные ситуации решаются 24/7);
  • Опытен в эксплуатации функционирующих заведений/магазинов — от мелкого косметического ремонта до устранения аварий;
  • Понимает, что в процессе эксплуатации розница (пиццерии) являются заказчиком и все процессы выстроены под них;
  • Готов к командировкам по России.

• Заработную плату в рынке, без задержек;
  • График работы 5/2;
  • Компенсация проезда и мобильной связи;
  • Принцип ценности каждого сотрудника в команде.