Секретарь

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Макшел-КМВ
Пятигорск

ВНИМАНИЕ! РАБОТА В г. ЛЕРМОНТОВ

Мы ищем квалифицированного и организованного секретаря, готового присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в эффективное функционирование организации.
Эта роль занимает важное место в нашей команде и требует высокоорганизованности, внимательности к деталям и умения работать в срочных ситуациях.

• Управление организацией рабочего времени: планирование и организация встреч, ведение календарей, координирование и уведомление о важных событиях и совещаниях
  • Управление информацией: обработка, классификация и архивирование документов, подготовка писем и отчетов, ответы на телефонные звонки и электронную почту
  • Поддержка внутренней коммуникации: предоставление информации и поддержка коллег в вопросах работы, сбор и распространение внутренних документов и объявлений
  • Гостеприимство и организация: организация поездок, подготовка встреч и мероприятий, прием и оформление гостей.
  • Заказ канцелярии и расходных материалов для офиса
  • Выполнение иных распоряжений руководства
  • Опыт работы в должности секретаря или аналогичной должности будет преимуществом.
  • Отличные организационные и коммуникационные навыки
  • грамотная устная и письменная речь
  • доброжелательность и позитивный настрой, а также отзывчивость и исполнительность
  • пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, бесконфликтность
  • способность работать и принимать решения в режиме многозадачности
  • Знание офисного программного обеспечения (MS Office, Google Docs, Битрикс24) и умение оперативно осваивать новые инструменты.
  • Работа в крупной развивающейся региональной компании
  • Полный рабочий день с 9−00 до 18−00, 5/2, сб/вс выходные
  • Карьерный рост и возможности для саморазвития в рамках компании.
  • Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.
  • Официальное трудоустройство, отпуска и больничные согласно ТК
  • Нам нужны особенные люди и поэтому мы платим ЗП в два раза выше рынка

Если Вы внимательны к деталям, организованы и готовы внести свой вклад в нашу команду, откликнитесь на вакансию, мы Вам перезвоним!