Производитель работ

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Новороссийск
территория Цемдолина, улица Красина 53
Вакансия компании ООО «П/Ф «НОВОРОССИЙСК»

ООО «Птицефабрика «Новороссийск» одно из стабильно развивающихся предприятий Краснодарского края. Основной производственной деятельностью хозяйства является птицеводство и переработка продукции птицеводства.
Мы ищем сотрудника на должность Производитель работ в нашу компанию в Новороссийске.

— Выполнение различных видов строительно-монтажных работ на объекте.
— Работа с инструментами и оборудованием.
— Соблюдение техники безопасности и стандартов качества работ.

— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
— Навыки владения строительным инструментом.
— Ответственность, пунктуальность, исполнительность.
— Готовность работать в команде.
Прораб должен знать:
— Организационно-распорядительные документы и нормативные материалы вышестоящих и других органов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности участка (объекта);
— Организацию и технологию строительного производства;
— Проектно-сметную документацию на строящиеся объекты;
— Строительные нормы и правила, технические условия на производство и приемку строительно-монтажных и пусконаладочных работ;
— Формы и методы производственно-хозяйственного деятельности на участке (объекте);
— Нормы и расценки на выполняемые работы;
— Законодательные и нормативные правовые акты по оплате труда;
— Порядок хозяйственных и финансовых взаимоотношений подрядной организации с заказчиками и субподрядчиками;
— Систему производственно-технологической комплектации и диспетчеризации строительной организации;
— Научно-технические достижения и опыт организации строительного производства;
— Основы экономики, организации производства, труда и управления;
— Законодательство о труде;
— Правила внутреннего трудового распорядка;
— Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

— Разъездной характер работы.
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
— График работы 5/2, полный рабочий день.
— Комфортные условия труда на объекте.
— Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь к развитию профессиональных навыков в сфере строительства, присоединяйтесь к нашей дружной команде! Оставьте свое резюме или позвоните по указанному номеру для дополнительной информации. Мы ждем именно вас!