Технолог рекламного производства / менеджер-технолог рекламного производства

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Мастерская рекламы
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 98/100

Мы — сверхэффективная команда рекламного агентства Мастерская рекламы.

Уже больше 16 лет мы сконцентрированы на производстве и реализации такого крутого маркетингового инструмента, как брендированная продукция (бизнес подарки, корпоративные сувениры, промопродукия и фирменный мерч). Но для нас это не предел — мы открываем новые направления и захватываем новые рынки. в нас жив дух стартапа и авантюризма.

Мы не просто ставим перед собой амбициозные цели — в тот момент, когда все мечтают удержать позиции, мы растем в 2−3 раза. Никакие внешние события не смогли нас остановить. Кто-то сокращает штат, а мы открываем новые группы продаж и ищем единомышленников себе в команду.

Мы небольшие по численности, пластичны, суперэкспертны и с высоким уровнем энергии. Это нам позволяет эффективно конкурировать с более неповоротливыми и раздутыми командами. Нас и наши проекты пытаются копировать, но главные фишки остаются неуловимы!

Кто наши клиенты?

Вы их точно знаете! Это Сбер, Совкомбанк, РЖД, Мария и другие. Мы жуткие сервисники и нас за это ценят!

ВАЖНО! Эта должность рассматривается как промежуточный этап на должность начальника производства. Основу текущего нашего производства составляют такие виды как: вышивка, тампопечать, лазерная гравировка, тиснение, сублимационная печать, термотрансфер, флекс, DTF-печать, UF DTF-печать, деколь.

Какие задачи предстоит решать?

Если совсем коротко, то: координация, контроль и поддержка производственных участков. Управление процессом производства продукции с точки зрения качества и эффективности.

Что конкретно надо будет делать:

• Учитывать и контролировать сырья и расходных материалов (заказ, приход, учет, отслеживание остатков и тд)
  • Участвовать в разработке технических решений по поступившим запросам и техническим заданиям (выбор способов и технологии брендирования, расчет материалов и времени изготовления, подбор альтернативных вариантов);
  • Запускать заказы в производство и распределять по соответствующим участкам с учетом загрузки, срочности и сложности заказов;
  • Контролировать ход производства по всем этапам, в том числе осуществлять финальный контроль качества перед сдачей заказа;
  • Принимать непосредственное участие в процессе производства на несложных этапах;
  • Тестировать новых технологий производства на разных видах носителей и при разных условиях эксплуатации;
  • Анализировать возникшие нарушения качества продукции или технологических режимов, разрабатывать и внедрять корректирующих действий;
  • Консультировать и обучать менеджеров по технологиям, способам, особенностям, носителям, видам технологических операций;
  • Координировать логистическое перемещение продукции между участками производства, включая финальную стадию консолидации сборных заказов, а также логистику до адреса заказчика;
  • Подбирать в случае необходимости соисполнителей, либо подрядные организации при реализации сложных нестандартных проектов;
  • Изучать текущие технологии брендирования и персоналлизации продукции, быть в курсе всех современных трендов, новинок и наработок;
  • Работать с отчетными документами в корпоративной информационной базе.

Что хотим видеть от кандидата?

• Самое основное — это желание работать!
  • Знание технологического процесса изготовления рекламной продукции (либо какой-то отдельной отрасли: полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция);
  • Высшее техническое образование в области разработки новых и оптимизации уже существующих технологий изготовления того или иного продукта массового производства (желательно);
  • Владение ПК на уверенном уровне, включая оргтехнику;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Умение работать с большим объемом информации и контролировать несколько параллельных процессов;
  • Аналитический склад ума, самостоятельность, системное мышление, умение планировать работу, умение работать в команде, стрессоустойчивость.
  • Аккуратность и внимание к мелочам.

А что предлагаем мы?

• Уникальный опыт работы с крупнейшими компаниями федерального уровня;
  • Участие в создании крутого продукта с высоким эмоциональным «шлейфом» и большой творческой составляющей. Мы любим достигать вау-эффекта))
  • Интересные и нестандартные задачи. В каждой задаче есть вызов. Мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Семинары, встречи, воркшопы, вставки и много других крутых площадок, где встречаемся с профессиональным сообществом, обмениваемся опытом, учимся и отдыхаем;
  • Дружный талантливый коллектив, создающий комфортную и продуктивную рабочую среду;
  • Эффективная система адаптации, обучения и наставничества, обеспечивающая поэтапное погружение специалистов в текущую деятельность подразделения;
  • Расширение навыков и компетенций в смежных областях;
  • Достойная и стабильная зарплата, система премирования. Оклад (30−50тр) + kpi (20−30тр). Для кандидатов с опытом в этой отрасли готовы сделать более значительное предложение.
  • Выплата ЗП дважды в месяц (аванс 15го числа и заработная плата в последний день месяца).
  • Годовые премии, подарки и много других бонусов.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре, окруженный прогулочными локациями.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Другие форматы трудоустройства по желанию кандидата мы так же обсуждаем.
  • Внутреннее и внешнее обучение от компании. Мы вкладываемся во внутренний университет, который будет кратно полезнее любых внешних курсов.
  • Возможность вырасти внутри компании. Еще раз: мы амбициозны! И соответственно поддерживаем таких же амбициозных.

Если вакансия подходит Вам, то откликайтесь с обязательным сопроводительным письмом и подробным описанием своего опыта и навыков. Мы постарались максимально подробно описать вакансию для удобства Вашего выбора. Ответьте нам взаимностью.