Менеджер по продаже загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЦИК
Рязань
улица Полонского 16

В новую строительную компанию «Малина», созданную на базе АН «Центральная Ипотечная Корпорация» требуется менеджер по продажам загородных домов.

• Консультирование клиентов по вопросам строительства загородной недвижимости;
  • Работа только с тёплой базой клиентов (встречи назначает застройщик);
  • Полное сопровождение сделки на всех этапах строительства (с выездом на стройки);
  • проведение встречи с клиентами в команде с техническим специалистом в нашем офисе или на участке строительства
  • Заключение договоров;

Рассматриваются кандидатуры на постоянную работу, с опытом работы менеджером по продажам более 1 года в сферах, соприкасающихся с продажами недвижимости, рассматриваем агентов по недвижимости и риэлторов, приветствуется опыт в продажах загородных домов.

• Развитые коммуникативные навыки;;
  • Знание техник продаж;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Ищем грамотных и профессиональных людей, которые умеют и любят продавать.

• Стабильная заработная плата без задержек (фиксированный оклад + вознаграждение от 2% от суммы сделки) потолка нет;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Место работы: Рязань, ул. Полонского, д.16 Центральная Ипотечная Корпорация.

Мы ориентированны на результат, процесс вы можете выстраивать самостоятельно, используя наши принципы, ресурсы, инструменты и опыт.

Если данная вакансия Вам интересна, откликнетесь, и мы с Вами обязательно свяжемся.