Бармен-администратор

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Денисова Елена Николаевна
Всеволожск
улица Плоткина 68

Семейное кафе итальянской и европейской кухни «Бергамо» ждет в свою команду энергичного, коммуникабельного, ответственного и уверенного в себе и своем профессионализме бармена-администратора.

• Общение с гостями (приветствие гостей, умение вести дружеские беседы с посетителями кафе, информировать о новинках, акциях, спецпредложениях, мероприятиях);
  • Создание приятной атмосферы в кафе для гостей и качественное обслуживание;
  • Обслуживать гостей, исходя из общих правил и специфических особенностей заведения;
  • Разрешение конфликтных ситуаций;
  • Заказ продукции бара, приготовление алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей. Отслеживание наличия количества барной продукции, необходимой для бесперебойной работы бара;
  • Работа с кассой.

• Опыт работы в сфере общепита — барменом, администратором, официантом;
  • Доброжелательность, энергичность, позитивность, ответственность, нацеленность на результат ;
  • Стремление к профессиональному развитию и карьерному росту. Желание и умение работать в команде.
  • Активная жизненная позиция, умение работать в многозадачном режиме ;
  • Финансовая грамотность;
  • Живая и грамотная речь, отменное чувство юмора.

Мы семейное кафе, у нас царит дружеская атмосфера для комфортного пребывания в нём, как сотрудников так и гостей нашего кафе.

• Сменный график работы 2/2, 3/3,5\2,6\1 (Пн- Чт -11.00−23.00; Пт11−24.00; Сб 12.00−24.00; Вс 12.00−22.00);
  • Официальная ЗП (выплаты 2 раза в месяц);
  • Ставка з/платы от 3000 рублей за смену плюс чаевые и бонусы;