Оператор 1С отдела обслуживания продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания Антик
Новосибирск
улица Спартака 12/1

ООО КОМПАНИЯ «АНТИК» более 20 лет является крупным производителем и прямым импортером в Россию замочно-скобяных изделий, мебельной фурнитуры, аксессуаров для ванной комнаты и кухни. Собственные Т. М. Delphinium, TRODOS, VRATA, Zenfort

Мы предоставляем своим сотрудникам стабильные условия работы, интересные задачи и возможности для развития. Для нас важно объединить мастеров своего дела. Мы ценим и уважаем вклад каждого в общее дело, прислушиваемся к мнению сотрудников. Для слаженной и бесперебойной работы нами созданы и внедрены технологии и правила, значительно облегчающие рабочий процесс.

Приглашаем кандидатов на вакансию Специалист по работе с клиентами отдела аналитики и обслуживания продаж (Оператор 1С).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство, соцпакет;
  • график работы 5/2 с 11:00 до 20:00;
  • стабильная работа, возможность карьерного роста;
  • интересная корпоративная жизнь.
  • обучение и адаптация
  • офис в шаговой доступности от метро Площадь Ленина

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• прием заказов от клиентов и отдела продаж, создание и обработка заказов в 1С 8.3, корректировка счетов, перевод заказов на сборку и доставку;
  • оформление документов, связанных с внутренним товародвижением;
  • ввод/извлечение информации в/из 1С;
  • коммуникации с клиентами в части соглаосвания заказов
  • консультирование клиентов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• опытный пользователь ПК (электронная почта, MS Word, Excel, преимуществом будет опыт работы в 1С 8);
  • умение работать с большим объемом информации;
  • иметь навыки эффективных коммуникаций с клиентами;
  • быть активным, внимательным, ответственным, нацеленным на результат, быть командным игроком.