Брокер по новостройкам комфорт и бизнес класса (с обучением)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Bulvar Estate
от 200000 до 600000 RUR
Огородный проезд 16/1с3

Приветствую, меня зовут Максим Бельский, я основатель агентства недвижимости BULVAR estate.
BULVAR estate продает квартиры комфорт и бизнес класса в лучших жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Постоянно растем и с радостью готовы рассмотреть в команду сильных и уверенных людей.

Каждый месяц мы получаем более 600 новых запросов о покупке недвижимости, благодаря крутой рекламной компании.
У нас лучшие клиенты, прочные отношения с ведущими блогерами и постоянно растущие рекламные бюджеты.
В результате у каждого брокера за первый квартал получается взять в работу минимум 30−50 клиентов, а некоторые в первый месяц уже закрывают 1−3 сделки.

• Платим сразу в день поступления средств на счет компании от 30% до 40% с каждой сделки;
  • Работа с входящим трафиком, хороший поток горячих клиентов;
  • Индивидуальная система обучения;
  • Мы обеспечиваем ежедневный объем запросов клиентов и удобную CRM-систему;
  • Сменный/гибкий график работы;
  • Современный офис в 3 минутах от метро Бутырская;
  • Дружный, профессиональный коллектив;
  • Стабильность, надежность, партнерские отношения.

Что предстоит делать:

• Полный цикл работы с клиентом (от первого контакта до завершения сделки);
  • Быстрая и качественная обработка входящих запросов по новостройкам комфорт и бизнес-класса;
  • Подбор объектов в соответствии с пожеланиями клиентов по новостройкам Москвы;
  • Организация встреч клиентов с застройщиками и выезды на показы объектов;
  • Предоставление первичной информации о возможностях ипотечного кредитования.

Что мы ждем от тебя:

• У вас есть опыт в продажах, и вы гордитесь достигнутыми результатами (Мы стараемся не брать в команду людей без опыта работы в сфере недвижимости, но мы готовы оперативно обучить нашим проектам и объектам если вы действительно клевый человек)
  • Вы быстро находите общий язык с людьми, уверенная речь;
  • Вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;
  • Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно.
  • Опыт работы в сфере недвижимости НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Готовность к работе с клиентами в офисе и выездным встречам;
  • Настойчивость в достижении целей, позитивный настрой.

Важный момент: Брокер — это предприниматель, здесь нет окладов, цикл сделок 1−2 месяца, поэтому вам нужна финансовая подушка безопасности, чтобы успешно дойти до первых сделок и дальше закрывать их регулярно.

Твой путь успеха в BULVAR estate

• Обучаешься за наш счет
  • Практикуешься на нашей базе клиентов
  • Работаешь с входящими обращениями
  • Проводишь сделки при поддержке наставников
  • Увеличиваешь свой доход каждые два месяца
  • Развиваешься до руководителя за год

Почему нужно выбрать нас?

Каждый месяц мы устраиваем разнообразные мероприятия в самом сердце Москвы, чтобы наши сотрудники могли не только работать, но и наслаждаться жизнью. Ведь гармония работы и отдыха — это основа успешной деятельности.

Наша команда — молодые и амбициозные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями и стремятся к саморазвитию. Каждую неделю мы приглашаем ведущих экспертов, чтобы узнавать новое и совершенствовать свои навыки вместе.

А чтобы наша работа приносила не только удовлетворение, но и награды, каждый квартал мы разыгрываем крутые призы. Это наш способ мотивировать команду и поддерживать азарт в работе.

Если Вы хотите стать профессионалом, качественно улучшить Вашу жизнь и напрямую влиять на повышение своего уровня дохода — Добро пожаловать в BULVAR Estate