Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ANCOR
Челябинск

Мы ищем City менеджера на проект, связанный с инновационной системой нагревания табака. Проект стремительно развивается в России, имея точки в различных городах и регионах.

• Работу с узнаваемым брендом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ в Российскую компанию, социальный пакет, стабильные выплаты без задержек;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможности карьерного роста;
  • Возможности профессионального развития: участие в регулярных тренингах, вебинарах, полевых обучениях от ведущих коучей и руководителей;
  • Возможности обмена опытом с коллегами (командировки в другие регионы по желанию);
  • Дополнительные мотивационные программы (премии, бонусы);
  • Корпоративные мероприятия (онлайн и оффлайн);
  • Сплоченную, идущую к общей цели команду;

• Участие в открытии новых торговых точек
  • Контроль осуществления операционной деятельности проекта
  • Тестирование и внедрение новых процессов и механик
  • Координация процесса закрытия маркетинговых смет, обеспечение своевременности и корректности отчетности
  • Участие в процессе формирования штата сотрудников проекта, управление, обучение и развитие команды руководителей точек розничной сети на вверенной территории
  • Проведение полевых обучений руководителям розничной сети
  • Осуществление контроля по обеспечению стандартов качества сервиса и KPI от заказчика
  • Проверка и согласование вознаграждений сотрудников на проекте
  • Поиск решений, направленных на увеличение бизнес показателей и качества контакта (клиентского сервиса)

Наши ожидания от тебя:

• Опыт управления командой от 2 человек и более
  • Структурность мышления и собранность
  • Желание и опыт работы в рознице в роли управляющего от 1 года
  • Готовность бОльшую часть времени проводить в полях
  • Вы умеете структурировать информацию и вести отчетность
  • Внимательность к деталям
  • Клиентоориентированность

Надеемся, что твое резюме станет первым шагом к карьере в нашей команде! Успей подать заявку!