SMM-менеджер/Контент-менеджер в элитную загородную недвижимость

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: PUZZLE Realty
Выборгская набережная 55к1

О Компании:

Группа компаний Puzzle Realty на рынке с 2011 года Мы занимаемся продажей загородной элитной недвижимости и индивидуальных домовладений в Санкт-Петербурга и Ленобласти, fee-девелопмент и развитие территорий.

В базе Puzzle Realty находится около 850 загородных домовладений в элитном сегменте, 101 коттеджный поселок, из которых 7 на правах эксклюзивного брокера.

Сейчас мы в поисках SMM-менеджера. Наши клиенты хотят работать с позитивными, эрудированными профессионалами — именно такие люди сплотились в нашей команде. Компания вкладывается в развитие, обучение, рекламу и продвижение не только объектов недвижимости, но и команды.

• Выстраивать отношения с аудиторией социальных сетей;
  • Создавать контент-планы и выкладывать на их основании контент;
  • Анализировать размещенный контент и обратную связь от аудитории;
  • Работать над увеличением известности компании в социальных сетях;
  • Работать с лидерами мнений, блогерами, рекламными партнерами;
  • Контролировать качество и сроки выхода партнерских рекламных постов, анализировать результат.

• Знание специфики ведения и продвижения в социальных сетях (ВК, Телеграм, Youtube, запрещенная сеть);
  • Знание диджитал-маркетинга и умение анализировать результат (livedune, Яндекс. Метрика);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт успешных кейсов в Инстаграм, Телеграм, Youtube;
  • Идеально, если есть понимание особенностей и специфики продвижения объектов недвижимости в социальных сетях (квартиры, жилые комплексы, загородная недвижимость);
  • Умение строить отношения с лидерами мнений.

• График работы — гибридный. Посещение офиса и объектов недвижимости для съемок и подготовки контента;
  • Заработная плата — оклад 50 000 рублей на руки на время испытательного срока (до 3-х месяцев), далее оклад + система KPI;
  • Стильный современный офис по адресу: Выборгская наб., д. 55/1, БЦ Gregorys Palace;
  • Обучение за счет компании для повышения квалификации, чтобы быть впереди всех и задавать тренды рынку;
  • Корпоративная библиотека с материалами для прокачки профессиональных навыков и личностного роста;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с важными датами и жизненными событиями;
  • Культурно-развлекательное мероприятия 1 раз в квартал за счет компании на выбор сотрудника (Мариинский театр, выставки, концерты, фестивали и т.д.).

Дочитали до конца? Отлично! Напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему вы хотите работать именно у нас. Отклики без сопроводительного письма не рассматриваем.