Key Account Manager / Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: KASSIR.RU
Зоологическая улица 8

В рамках группы компаний KASSIR.RU мы не только продаем билеты на любые мероприятий, но также сами организовываем концерты и фестивали.

Мы ищем сотрудника в команду Маркетинга на позицию Менеджера по работе с ключевыми клиентами, который будет занимать ключевую роль в проектах, связанных с

1. Партнерским маркетингом (совместные проекты с банками, авиа-компаниями, ритейлом и т. д)
  2. Интеграцией бренда нашего ключевого Партнера в мероприятия рынка entertainment (как собственные, так и внешние), в том числе в формате спонсорства.
  3. Маркетинговая поддержка партнерских каналов продаж.

Задачи:

• Реализовывать текущие партнерские проекты, а также проводить оценку целесообразности участия в партнерских проектах.
  • Реализовывать наши обязательства по обычным партнерским договорам и в рамках сотрудничества с ключевым Партнером.
  • Проводить оценку целесообразности участия в мероприятиях в качестве спонсора, участвовать в реализации собственных и внешних мероприятий.
  • Кросс-функциональное взаимодействие с ключевыми внутренними и внешними партнерами, агентствами, подрядчиками в проектах, связанных с разработкой и реализацией спонсорских программ.
  • Участвовать в разработке креативной концепции, составление и контроль реализации медиапланов (digital, media, outdoor, реклама на площадках).
  • Организация и контроль полноты, своевременности и корректности реализации обязательств по маркетинговым договорам, включая обязательства всех участников процесса.
  • Разработка и согласование договоров и закрывающих документов, ведение рабочей и отчетной документации по спонсорским контрактам, интеграциям и маркетинговым активностям.
  • Участвовать в разработке и реализации мер по улучшению процессов реализации спонсорской деятельности ключевого Партнера.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в сфере event, PR, рекламы и маркетинга.
  • Опыт сопровождения ключевых партнеров на крупных мероприятиях, желателен опыт работы со спонсорами (формирование спонсорских пакетов, заключение спонсорских договоров, работа со спонсорской методикой).
  • Опыт выстраивания эффективных коммуникаций: поддержание отношений с партнерами.
  • Знание основных рынка entertainment (в особенности live entertainment) — желательно.
  • Отличные коммуникативные и аналитические навыки, опыт ведения переговоров.
  • Инициативность, креативность, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, многозадачность

• Работа в ведущей Компании — билетном операторе на территории РФ.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью официальная заработная плата (обсуждается с успешными кандидатами).
  • Полис ДМС (после успешного прохождения испытательного срока).
  • График работы: пятидневка, 10:00—19:00.
  • Адрес офиса: ул. Зоологическая, д.8 (ст. м. «Баррикадная», «Краснопресненская»).