Маркетолог

Работодатель: ВИТА Медиа
от 2000 RUR
Минск
улица Игоря Лученка 29

1. Мы в поиске активного, заряженного, амбициозного маркетолога, который готов покорять вершины вместе с нами!

2. Мы ищем талантливого, креативного, активного специалиста по социальным медиа для работы в нашей команде. Если ты обожаешь создавать контент, следишь за трендами, умеешь фотографировать и писать креативные сценарии для reels мы ждем именно тебя!

3. Нужен специалист с глубоким пониманием маркетинга и копирайтинга для разработки и реализации контент-стратегий, которые помогут нам достигать наших бизнес-целей. Если вы обладаете отличными письменными навыками, умеете разрабатывать эффективные маркетинговые кампании и анализировать их результаты, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Составление стратегии продвижения соц. сетей на основе позиционирования бренда (https://hyaluron.by/ и https://fibroplastica.com/);
  • Ведение соц. сетей (Instagram, TikTok, Youtube), составление контент-плана, размещение публикаций согласно утвержденного плана.
  • Генерация креативных идей для reels и их съемка;
  • Привлечение подписчиков, разработка акций, розыгрыши призов.
  • Создание и размещение контента на сайтах организации.
  • Организация фото- и видеосъемок услуг компании;
  • Поиск и взаимодействие с лидерами мнений, блоггерами, пабликами, СМИ (от поиска и отбора до размещения и аналитики).
  • Корректировка структуры сайта, составление ТЗ и дополнений текущих страниц на сайте с программистами-разработчиками.
  • Разработка контента для веб-сайтов, включая описания услуг, статьи и блог-посты в соответствии с маркетинговыми целями компании.
  • Разработка и внедрение новых интересных сервисов для привлечения клиентов и роста числа клиентов.

• Опыт работы (SMM, интернет-маркетинг) от 2-х лет;
  • Уверенное пользование аналитическими инструментами для работы с основными показателями аккаунтов (охват, показы, прирост, вовлеченность и т.д.) и оценки эффективности рекламных SMM-кампаний;
  • Знание основных PR и маркетинговых инструментов, современных трендов и тенденций, владение актуальными инструментами интернет-маркетинга. Опыт в интернет-маркетинге — преимущество (SMM, таргетинг, лидогенерация);
  • Умение писать продающие рекламные тексты, копирайтинг. Обязательно-фотографирование, обработка фото;
  • Уверенный пользователь MS Office. Программы для качественного ведения соц. сетей, работа с графическими редакторами;
  • Глубокие знания социальных сетей и инструментов их продвижения;
  • Умение создавать продающий контент и привлекать целевую аудиторию;
  • Желание развиваться и развивать бренд, конкретные успешные кейсы с предыдущих мест работы будут плюсом;
  • Самостоятельность, креативность, адаптивность, творческое мышление.
  • Развитые коммуникативные навыки; Четкая дикция
  • Знание делового этикета; аккуратный внешний вид;
  • Желание развиваться, обучаться новому и работать с «горящими» глазами";

• Достойный заработок, хороший уровень премирования и мотивации
  • Принимаем ваши резюме только с фото и подробным описанием всего трудового опыта.
  • Стабильно работаем и развиваемся;
  • Работа в современном центре косметологии;
  • Приветствуем желание обучаться и внедрять современные технологии;
  • Испытательный срок по результатам собеседования.
  • Удобное расположение, район Минск Мир;
  • График работы 5/2 с 9.00−18.00