Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кардаш Ангелина Олеговна
Тюмень
улица Николая Фёдорова 26

Наша компания более 10 лет занимается производством уходовой косметики для лица, тела и волос. Также мы производим маникюрную продукцию, которая заслужила уважение nail-мастеров и прекрасных дам, которые любят ухаживать за собой.
Торговые марки, которые мы производим, представлены на известных маркетплейсах и высоко оцениваются покупателями. Более 4-х лет мы занимаемся контрактным производством косметической продукции под брендом заказчика. За это время произвели косметику для 270+ брендом и продолжаем развиваться в данном направлении.
Мы будем рады принять в нашу команду активного и исполнительного Контент-Менеджера.

• Создание фото/видео контента для Instagram, ВК, Telegram по всему портфелю брендов;
  • Генерация идей по улучшению качества контента;
  • Планировать, составлять и обновлять контент-план на неделю/месяц/квартал в соответствии с сeзональностью и конъектурой рынка;
  • Реализовывать составленный контент план: не менее 15 постов в месяц, сторис не менее 3 в день.
  • Реализация вирусных REELS не менее 1 в месяц на каждый бренд.
  • Обновлять информацию в группе ВКонтакте.
  • Вести информационную поддержку и информационное обновление сайта;
  • Строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с лидерами мнений (блоггеры), по предоставленной базе.
  • Принимать участие в креативных разработках и обсуждениях по увеличению кол-ва продаж портфеля брендов.
    Если ты хочешь в нашу команду, то смело откликайся
  • Контролировать выполнение подрядчиками задач по фото/видео монтажу в соответствии с разработанным ТЗ.
  • Разрабатывать новые и нестандартные механики для продвижения портфеля брендов интернете.

• Ты вкусно ведёшь, как минимум, свои соц. сети;
  • Умеешь писать цепляющие посты, базово фотографировать на телефон и базово снимать и монтировать видео для сторис. (Для более сложных проектов мы нанимаем подрядчиков)
  • Видишь возможности там, где их не видят другие.
  • Тебя не нужно контролировать, если ты не умеешь работать самостоятельно и проявлять инициативу — просьба не откликаться.

• Достойная заработная плата:
  • График работы: удалённо с 10:00—18:00 ВТ-ПТ, ПН — Планёрка в офисе.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

Если ты хочешь в нашу команду, то смело откликайся!