Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Мостоотряд-47
от 120000 до 120000 RUR
Троицк (Московская область)

Приглашаем в нашу команду ведущего специалиста по охране труда и технике безопасности!

Мы строим и ремонтируем мосты по всей России.

С 2018 года входим в состав Группы компаний 1520 — один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов, главные компетенции которого сосредоточены в сфере проектирования и строительства железных дорог.

Подробнее о том что нужно делать:

• Актуализировать локальною нормативную документацию в области охраны труда;
  • Выявлять потребности в обучении работников по программам по охране труда;
  • Контролировать проведение обучения работников по охране труда и проверки знаний требований охраны труда;
  • Организовывать проведения периодического обучения работников рабочих профессий;
  • Собирать и систематизировать информацию по вопросам подготовки, обучения и проверки знаний требований охраны труда;
  • Проводить вводные инструктажи по охране труда;
  • Контролировать проведения медицинских осмотров;
  • Участвовать в проведении расследований несчастных случаев и профессиональных заболеваний;
  • Участвовать в проведении специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков;
  • Предоставлять документы по охране труда по запросу руководителя.

Эта вакансия для Вас, если:

• Вы имеете образование не ниже высшего или дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • Вы имеете аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Вы внимательны, исполнительны и ответственны.

Мы готовы вам предложить:

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании;
  • Заработная плата 120 000 рублей.
  • Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Место работы в экологически чистом районе: г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, дом 44, строение 1;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00;
  • Корпоративный транспорт от Новых Ватутинок через г. Троицк до места работы;
  • Бесплатные обеды;
  • Полис ДМС (после прохождения испытательного срока);
  • Материальная помощь к отпуску в размере оклада (1 раз в год);
  • Корпоративная библиотека «КонсультантПлюс».

Как нас найти:

Добраться из Москвы метро Теплый Стан маршрутка № 512 до пос. Шишкин Лес (Первая автобусная остановка называется «Рынок»). Далее сзади за остановкой на расстоянии 200 метров база Мостоотряда-47.

Откликайся, если тебе интересна наша вакансия!