Повар в Кафе The Rink СКОЛКОВО(м.Славянский бульвар)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Сколковское шоссе 45

Мы Команда кафе и премиальных ресторанов в Сколково и Переделкино, а наше кафе The Rink — это уникальное пространство с летней лужайкой, террасой и кинопоказами под открытым небом летом и катком зимой.

Вы нам подходите, если:

• Вы вкусно и с любовью готовите дома и готовы готовить также и для наших Гостей;
  • Умеете работать в Команде и показывать командный результат;
  • Не теряетесь в потоке интенсивных задач;
  • Видите красоту, обращаете внимание на детали и эстетика для Вас также важна, как и вкус блюда.

• Ставка за смену 12ч — 5200 рублей ;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белую зарплату (выплаты на карту 2 раза в месяц);
  • График работы 2/2, 3/1, 6/1 (согласовывается индивидуально) по 12ч;
  • Помогаем с оформлением возврата НДФЛ с патента.

Что нужно будет делать:

• Готовить блюда для наших дорогих Гостей ;
  • Готовить блюда в соответствии с санитарными нормами и всегда в чистом пространстве;
  • Убирать пространство, чтобы самому было приятно находиться и чтобы Гости всегда видели чистоту открытой кухни;
  • Отвечать за качество продукта, поэтому мы ждём от тебя честности и внимательности к каждой детали.

Почему лучше выбрать нас?

• Работая с нами, у вас есть возможность роста: 95% наших су-шефов — это ребята с линейных позиций;
  • Мы кормим бесплатно и 3 раза в день;
  • Предоставляем стильную форму премиум-качества — тоже бесплатно;
  • Обучаем сотрудников на тренингах, стажировках, командировках;
  • Проводим экскурсии и приятные встречи вне работы;
  • Бесплатные кинопоказы на летней лужайке нашего кафе и бесплатный каток зимой;
  • У нас бонусные цены на кофе и скидки в кафе и ресторанах Компании;
  • Бесплатное корпоративное такси до метро или бесплатная парковка для сотрудников;
  • Частично компенсируем медицинскую страховку со стоматологией.

Будем рады вам в нашей Команде! Откликайтесь, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня!