Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гидротехтрейд
Ивантеевка
Санаторный проезд 1

ООО «ГидроТехТрейд» — современная динамично развивающаяся компания, за 15 лет зарекомендовавшая себя как надежного партнера, качественно и в срок осуществляющего ремонт всех основных видов и марок гидроцилиндров, гидромоторов и гидронасосов. Наша компания входит в число лидеров по ремонту гидравлики, производству и поставке запчастей ко всем видам спецтехники. Наш успех строиться на команде — профессионалах своего дела от инженеров-конструкторов до токарей, а так же на постоянно обновляемом парке станков и увеличении площадей до 5000 м2.

Станьте частью нашей команды!

Цели должности: разработка КД по машиностроению (направлению модернизации гидравлики, механики и электрики).

Чем Вы будете заниматься:
  • Участвовать в выстраивании производственного процесса по изготовлению различных гидроцилиндров.
  • Проектировать гидростанции для гидравлических прессов, разрабатывать вводные данные по усилию конструкции, подбирать комплектующие от гидросхем до полного сборочного гидробака и гидропанели.

• Разрабатывать план модернизации оборудования (станка), гидравлического пресса и т.п., начиная с гидравлической станции и до системы технологического процесса.

• Проектировать навесное оборудование для коммунальной техники, разрабатывать гидравлические и электрические схемы нового оборудования.

Мы ждем от Вас:
  • Ваш опыт работы инженером-конструктором не менее 3 лет.
  • Знание гидравлики.
  • Знание ЕСКД.
  • Опыт в сфере разработки спецоборудования.
  • Уверенное владение программами Компас, AutoCad, SolidWorks.

Взамен мы предлагаем:
  • Высокооплачиваемую и интересную работу в активно развивающейся Группе компаний с 15-летней историей, с комфортными и профессиональными коллегами, быстрым принятием решений.
  • Много интересных и уникальных проектов по созданию оборудования.
  • Перспективы карьерного роста до главного конструктора.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Готовы к релокации результативных и профессиональных кандидатов из любого города РФ или другой страны. Поможем подобрать квартиру, компенсируем частично аренду жилья в размере 20 тысяч ежемесячно, обеспечим другие меры поддержки и заботы на новом месте.