Управляющий

от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
проспект Ленина

Привет!

Сначала немного о нас. AquaGizer — самая крупная, динамично развивающаяся сеть автомоек на Урале, которая существует на рынке более 20 лет. Группа компаний состоит из 17 уникальных автомоек с ручным и автоматическим оборудованием. Наша цель — это довольные и счастливые клиенты. Каждый день мы делаем город чище. Многолетний успех в автомоечном бизнесе результат большой любви к своему делу, быстрой адаптации компании к внешним изменениям и огромного желания быть лучшими в своей сфере.

А теперь немного о команде. Мы очень ценим сотрудников, которые хотят влиять на развитие компании через реализацию своих предложений. Если у кого-то из сотрудников есть идеи или инструменты, которые помогут нам стать лучше, компания всегда готова дать возможность для их реализации.

Наша компания сейчас находится на стадии активного развития: если ты любишь новые задачи, хочешь работать в режиме постоянного роста — это точно к нам!

Компания начала свою историю в Екатеринбурге, и сейчас мы решили осваивать другие города. У нас уже есть один объект в Челябинске, а сейчас мы планируем запуск второго на ул. Преспект Ленина

Мы ищем управляющего автомоечного комплекса. Нам очень важен качественных технический опыт (без этого в оборудовании просто невозможно разобраться), умение работать в команде и создавать команду, быть настроенным на коллективный результат (у нас просто не смогут работать люди, которые не обладают этими качествами) и опыт управления коллективом от 10 человек не менее 5-ти лет. Нам нужен лучший в своём деле! Человек, который будет искренне «болеть за результат», найдёт в себе силы внедрить все наши стандарты и контролировать их!

Какого человека мы видим?

• опыт управления персоналом от 5-ти лет;
  • высшее образование;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • целеустремлённость;
  • инициативность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • очень приветствуется технический склад ума или опыт работы в технических профессиях.

Чем предстоит заниматься?

• контроль персонала конвейерной мойки в г. Челябинске на ул. Проспект Ленина;
  • организация бесперебойной работы объекта со стабильным качеством предоставляемых услуг;
  • подбор персонала;
  • работа с претензиями клиентов;
  • улучшение качества услуг;
  • контроль качества услуг.

Что мы готовы предложить?

• оклад 65 000 + % от выручки автомоек (в конечном итоге получается сумма от 80 000 и больше);
  • официальное трудоустройство;
  • внутреннее обучение;
  • график: пн-пт + будут рабочие звонки и выходы в нерабочее время по необходимости;
  • тринадцатая зарплата;
  • корпоративная культура;
  • здоровый корпоративный климат;
  • возможность влиять на свой доход;
  • предоставление услуг компании бесплатно.

В сопроводительном письме пожалуйста напиши, почему хочешь стать частью нашей команды?