Стратег / Strategist

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Доктор Юнг
Большая Новодмитровская улица 23с7

Привет!

Мы могли бы, как другие агентства, рассказать про «первые в рейтингах» и «работу с международными брендами»… Но вместо этого провели соцопрос и узнали у коллег, за что они любят Dr.JUNG.

Итак, в лидерах — удобный гибридный график (понедельник и пятница — дома!), нереально классный коллектив и интересные проекты. А среди других причин — достойная зарплата, быстрый рост, в том числе с нуля, много выездов на съёмки, разнообразие задач, уютные посиделки в lounge-зоне на крыше, классные корпоративы…

Можно долго перечислять все ответы, но лучше откликнуться на вакансию и проверить это самим!

• Постоянная работа с социальными сетями крупного клиента: отслеживание основных показателей, мониторинг и анализ активности конкурентов (составление периодических дайджестов), отчётность, настройка визуализации данных для клиента;

• Участие в работе над тендерными предложениями (не только SMM): анализ активности конкурентов, поиск и анализ digital-следов ЦА, подготовка креативного брифа, разработка стратегической платформы;

• Участие в креативных штурмах;

• Участие в работе над новыми проектами (не только SMM): структуризация входящих запросов, проектная аналитика, дефрагментация задач, разработка форматов отчётности в зависимости от специфики проекта.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Умеете отделять мух от котлет (аккуратны, педантичны, обладаете критическим мышлением);

• Имеете опыт от 1−2 лет в digital, в т.ч. социальными сетями;

• Имеете уровень английского, позволяющий читать профессиональные статьи и искать информацию в англоязычном интернете.

«Доктор Юнг» — это:

• Гибридный график с 10:00 до 19:00 (мы ценим личное время и не заставляем работать по ночам);

• Полностью «белое» оформление по ТК РФ;

• Крупные международные клиенты (авто, фарма, бытовая электроника, FMCG, промышленность, ритейл);

• Молодой дружный коллектив;

• Крутой офис с благоустроенной крышей в 200 метрах от Флакона и Хлебзавода;

• Место для профессионального развития (мы ценим и поощряем проявление инициативы).