Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Панда
Челябинск

В связи с ростом компании приглашаем кандидатов на должность менеджера по продажам.

Опыт в продаже строительных материалов и понимание рынков сбыта даст возможность зарабатывать с первого дня.

Мы готовы принять в команду и обучить начинающего специалиста, с небольшим опытом в продажах, но с огромным желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать.

Что мы ждем от Вас:

• иметь горячее желание зарабатывать, продавая продукцию компании (ПВХ, МДФ панели, фасадные материалы для застройщиков и частых лиц);
  • осуществлять активный поиск потенциальных клиентов, развивать отношения с действующими клиентами;
  • вести коммерческие (деловые) переговоры с клиентами;
  • вести деловую переписку, оформлять коммерческие письма (предложения), выставлять спецификации;
  • согласовывать и контролировать соблюдение договорных обязательств с партнерами, осуществлять контроль за сроками поставок продукции на объекты;
  • выполнять личный план по продажам.

Для нас важно:

• компьютерная грамотность (офисные программы, ЖЕЛАТЕЛЬНО 1С, CRM);
  • правильная письменная и устная речь;
  • опыт успешных продаж (знание и умение эффективно применять техники продаж);
  • умение брать на себя ответственность за свои действия;
  • презентабельный внешний вид;
  • высокие коммуникативные навыки и умение общаться с клиентом в любых ситуациях;
  • навыки проведения эффективных презентаций, переговоров и умение выявлять потребности клиента;
  • активная жизненная позиция.
  • наличие коммерческих связей и прочих деловых контактов будет вашим ПРЕИМУЩЕСТВОМ.

• рассматриваем кандидатов из любых регионов, обеспечиваем релокационный пакет;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • высокая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;
  • бонусы по успешному завершению проектов;
  • возможность реализовывать крупные, интересные проекты;
  • сложные задачи, которые требуют не всегда стандартных решений
  • продукт и рынок клиентов В2В, В2С;
  • оплаченную сотовую связь, ГСМ
  • график работы пятидневка: с 09:00 до 18:00.
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Станьте частью нашей команды — ждем ваших резюме, отправляйте отклик на НН.ru