Директор по производству ГК (молочная продукция)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Продхолдинг
Челябинск
Кыштымская улица 8

Группа Компаний ТД «Продхолдинг» — крупный производственно-торговый холдинг, надежный и стабильный работодатель!

Мы уже более 20 лет производим масложировую и молочную продукцию, продаем и поставляем наш продукт на оптовом рынке по всей территории страны, Ближнем и Дальнем Зарубежье.

В нашей компании открыта вакансия «ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ».

УСЛОВИЯ:

• Местоположение завода: Челябинская область, г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 8, «Уральский маслозавод».
  • Компания обеспечивает жильем иногородних кандидатов;
  • Гибкий подход к рабочим процессам внутри нашего коллектива мы оперативно реагируем, принимаем решения быстро;
  • Уровень вознаграждения обсуждается по итогам собеседования;
  • Современное оборудование и технологии для производства;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТАЯ У НАС:

• Руководство всеми аспектами производственного процесса на молочном заводе.
  • Оптимизация и автоматизация производственных процессов для повышения эффективности и качества продукции.
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности продукции.
  • Аудит производственных площадок;
  • Развитие и внедрение инновационных методов и технологий в производство.
  • Управление бюджетом и финансовой деятельностью завода.
  • Управление персоналом, включая найм, обучение и мотивацию сотрудников.
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентов для разработки стратегии развития.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы на аналогичной позиции в пищевой промышленности не менее трех лет.
  • Глубокое погружение в технологию молочного производства (запуск новых видов продукции, улучшение качества продукта);
  • Знание нормативов и стандартов в области качества и безопасности продукции.
  • Аналитические навыки и умение разрабатывать и внедрять стратегии;
  • Высшее образование в области пищевых технологий;
  • Опытный пользователь ПК, 1С/ERP;
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации со смежными подразделениями, органами власти.

Если вы готовы взять на себя ответственность за производство высококачественных молочных продуктов и управлять успешным молочным заводом, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Подавайте свое резюме и сопроводительное письмо, чтобы начать процесс отбора.!