Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Прицепное и Навесное
Тамбов
Бастионная улица 25Ф

Наша компания занимается поставкой с/х техники и запасных частей. Работаем с искренним желанием помочь.

Наши клиенты — это аграрии всех форм собственности в ЦФО.

Нас выбирают, потому что с нами комфортно работать, мы эксперты в отрасли, делаем все быстро и поэтому нам стоит доверять.

Мы — это большая выставочная площадка, современный склад запасных частей, удобное расположение на въезде в город. С 2019 года поставили уже более 950 единиц техники на благо развития сельского хозяйства региона.

Мы ищем активного и энергичного человека, который хочет много зарабатывать, готов работать на результат и прокачивать свои навыки как профессионал.

— наши лучшие продавцы зарабатывают от 120 000 до 150 000 рублей;
— оплачиваемая стажировка и фикс на испытательный срок — уже в первый месяц заработок от 80 000 рублей;
— полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
— работа в команде, которая гордится своей своей работой — помогая нашим клиентам выращивать хлеб, мы помогаем нашей стране сохранять продовольственный суверенитет;
— продукт, за который не стыдно перед клиентами, поставляем проверенную технику и запасные части от ведущих заводов-производителей;
— общение с интересными людьми: руководители, собственники, ведущий инженерный состав крупнейших агрохолдингов страны;
— обучение и наставничество от руководителей с большим опытом в управлении и нише;
— возможность получать квартальные и годовые премии за результат;
— возможность прокачивать навыки во внутренней академии, где мы собрали 7 летний опыт и ответы на большинство вопросов;
— удобный график 5/2 с 8:00 до 17:00, с выходными по производственному календарю
— новый просторный светлый офис специально спроектированный «с нуля» под нас;
— стабильная и прогнозируемая работа в аграрном регионе с плодородными землями, всегда есть что и кому продавать;
— молодой и амбициозный коллектив, средний возраст наших сотрудников 35 лет;
— наши лучшие специалисты посещают выставки, повышают квалификацию и получают опыт на заводах-производителях за счет компании;
— несколько раз в год мы организовываем мероприятие для всей команды в неформальной обстановке;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Продавец — это звучит гордо». Так мы поймем, что вы внимательный (ая) и заинтересованный (ая) в этой работе кандидат.