Ведущий аналитик 1С ERP на проекты

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: SSP SOFT
от 220000 до 330000 RUR
Самара

SSP SOFT- Российская ИТ-Компания с многолетним опытом успешной разработки корпоративного ПО для коммерческих и государственных Клиентов. Мы реализуем сложные, высокотехнологичные проекты, используя в работе современные подходы и актуальный стек.

Присоединившись к нашей команде, вы сможете:

• Выбрать и подключиться к интересному для Вас проекту;
  • Создавать востребованные на рынке решения, используя современные подходы и технологии.

В связи со значительным расширением портфеля проектов по разработке программного обеспечения мы ищем Аналитика 1C/Консультанта 1С (Middle/Senior) на проекты ERP-систем.

Ключевые задачи:

• Анализ и оптимизация процессов в 1С ERP в одном из следующих блоков: регламентированный учет, оперативный учет (блок продажи), оперативный учет (блок закупки), управленческий учет, ERP (УХ), бюджетирование, казначейство.
  • Внедрение улучшений и автоматизация задач в соответствии с бизнес-требованиями.
  • Поддержка и консультирование пользователей по работе с 1С ERP.

Что для нас важно:

• Опыт работы аналитиком 1С ERP не менее 3-х лет.
  • Глубокие знания в одной из вышеуказанных областей.
  • Опыт внедрения / сопровождения обязателен.
  • Хорошее понимание МСФО будет являться дополнительным преимуществом для специалиста по регламентированному учету.
  • Отличные аналитические способности и умение работать в коллективе.
  • Наличие сертификатов 1С Специалист-консультант будет дополнительным преимуществом.

Вы получаете:

• Достойную белую заработную плату, выплачиваемую точно в срок;
  • Более 4-х форм сотрудничества (ТД, ГПХ, СЗ, ИП и др.).
  • Программу адаптации на проекте;
  • Возможность роста посредством реализации индивидуальных программ развития.
  • Минимум бюрократии (только самое необходимое, что бы быть в рамках законодательства);
  • Программу социальной ответственности: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка или на свадьбу.

Мы ждем тебя в команду SSP SOFT!