Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Усолье-Сибирское)
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Самолет Плюс — это современная компания, которая растет стремительно быстро, охватывая каждый регион, поэтому имеет перспективы развития карьерного роста сотрудников, перевод на новое место работы при переезде в офис партнера легко.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению различных сервисов в области недвижимости, подробная информация на сайте Самолет плюс.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Команда Самолет плюс активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли специалиста по вторичной, первичной, загородной недвижимости в районе, регионе, по России, все зависит от ваших возможностей и желаний.

Вы можете вместе с нами получить развитие самых ключевых и практических навыков продаж, маркетинга, 3Д-дизайна, юридической грамотности в сфере недвижимости под руководством самых продвинутых бизнес-тренеров, которые курируют Самолет плюс, а также пройти сертифицированные курсы с выдачей диплома государственного образца, что в будущем вам обеспечит стабильное положение на рынке недвижимости как специалиста, отвечающего всем требованиям.

• Работать с жилой, коммерческой недвижимостью
• Первично оценивать недвижимость (анализ рынка недвижимости)
• Работать с агрегаторами (Авито, ЦИАН, ДомКлик и т.д.)
• Подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиентов
• Организовывать просмотры объектов
• Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости
• Повышать свою квалификацию

• Грамотная речь
• Нацеленность на результат
• Умение общаться с людьми
• Опыт работы и наличие базы клиентов и объектов будет преимуществом

​​​​​​​​​​​​​​• Сдельная оплата труда без лимита
• Высокий процент от агентского вознаграждения (до 60%)
• Бонусы за заключенные агентские договора
• Регулярное корпоративное обучение
• Система наставничества