Development Team Lead

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Skyeng
Более 6 лет
Skyeng — это не только онлайн-школа, но и сильная IT-компания с масштабным операционным блоком. Мы драйвим технологии и меняем облик онлайн-образования: не ищем готовый софт, а делаем свой, но идеальный. Постоянно растем и создаем комфортную корпоративную среду — автоматизируем рутинные процессы и помогаем друг другу с интересными челленджами.
Сейчас мы в поиске тимлида в команду Подбора. Это один из основных юнитов компании, отвечающий за все процессы, связанные с подбором преподавателей для учеников школы, наборы уроков и расписания. Мы ищем человека, который будет руководить командой разработки и развивать продукт вместе с нами.

Основные задачи
  • Достижение долгосрочных и краткосрочных целей совместно с командой
  • Непосредственное руководство командой: найм, мотивация, развитие сотрудников, выстраивание процессов и т.д.
  • Планирование: ресурсное, квартальное, спринтами
  • Принимать архитектурные и технические решения совместно с командой
  • Взаимодействие с другими командами компании и бизнесом

Наш идеальный кандидат
  • Имеет опыт разработки от 5 лет
  • Имеет опыт управления командами разработки от 2 лет
  • Обладает сильным техническим бэкграундом, разбирается в архитектурных практиках и подходах
  • Свободно владеет стандартными практиками и подходами в разработке
  • Умеет аргументировать свою позицию и транслировать видение команды
  • Умеет декомпозировать и структурировать
  • Самоходен и ответственен в своей работе

Преимущества вакансии
  • Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели. Мы меняем сферу образования и делаем учебу увлекательнее
  • Свобода действий. Каждый имеет возможность выстраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, запускать и развивать продукты, которые нужны людям
  • Продуктовый подход. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам реальную пользу
  • Удаленка здорового человека. Никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат, которого ты пообещал достичь.
  • Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ к более чем 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке
  • Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT компанию
  • Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка