Водитель КамАЗ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НПФ Резольвента
Челябинск

Мы приглашаем ВОДИТЕЛЯ категории С (либо С+Е) присоединиться к нашей дружной команде профессионалов для работы в полевых условиях вахтой 45 /45

(либо обсуждается индивидуально).

У нас Вы будете заниматься:

• Управлением автомобилем КамАЗ (автоцистерна/КМУ);
  • Иногда (по взаимному согласованию) мобилизацией транспортного средства между объектами работ на значительные расстояния (например, с Урала на Дальний Восток или с Дальнего Востока в Забайкальский край);
  • Управлением специальным оборудованием автомобиля с соблюдением правил техники безопасности и охраны труда;
  • Заправкой автомобиля топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью;
  • Проверкой технического состояния и прием автомобиля перед началом эксплуатации;
  • Контролем за правильностью наполнения цистерны Водовозки;
  • Устранением возникших во время эксплуатации автомобиля мелких эксплуатационных неисправностей и проведение своевременного ТО;
  • Соблюдением технологических режимов, производственной и трудовой дисциплины.

Скорее всего Вы нам подойдете, если у Вас есть:

• водительское удостоверение C (либо СE);
  • опыт работы от 3 лет и выше;
  • умение и желание работать в команде (в составе буровой бригады с бурильщиками, геологами, и др. специалистами);
  • Средне-специальное профессиональное образование (либо Высшее).

Мы можем предложить Вам:

• Стабильную «белую» заработную плату 150 000 рублей в месяц на руки (за вахту 45 дней получается 225 000 рублей на руки);
  • Вахтовый метод работы (продолжительность 45/45, либо обсуждается индивидуально);
  • Проживание, питание, спецодежду, проезд до места работы и обратно (за счет организации);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работу в динамично развивающейся геологоразведочной компании на действующих участках Урала, Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока.

Подробности Вы можете узнать по номеру телефона указанному в этом объявлении.