Заместитель начальника склада

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MFITNESS
Лобня

Вот уже 25 лет мы создаем настоящее и строим будущее нации, ведущей здоровый образ жизни и отдающей предпочтение активному отдыху.

Мы занимаемся комплексным оснащением профессиональным спортивным оборудованием фитнес-клубов, тренажерных залов и залов функционального тренинга, кроссфит-боксов, студий пилатес и центров диагностики и реабилитации.

Мы — движущая сила в мир спорта!

Сегодня мы находимся в поисках заместителя начальника склада!

Наши ожидания:

• Опыт работы в руководящей должности (Начальника склада, зам. начальника склада, старший смены, менеджер склада) от 3х лет;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Excel, 1С;
  • Управленческие и организаторские навыки;
  • Опыт автоматизации работы склада.

Задачи для реализации:

• Контроль выполнения складских операций: приёмка, отгрузка, размещение, маркировка, комплектация и т.д.;
  • Контроль за сотрудниками склада, за соблюдением распорядка дня, техники безопасности при производстве работ, ППБ, проведение инструктажа на рабочем месте. Учёт первичных средств пожаротушения, ведение журнала проверок;
  • Контроль за сохранностью ТМЦ, правильным размещение товара согласно характеристикам товара и мест/ячеек хранения;
  • Обеспечение склада расходными материалами для выполнения задач хранения и упаковки, поддержание запасов, анализ поставщиков;
  • Контроль документооборота и своевременной передачи приходно-расходных документов между подразделениями склада;
  • Участие в инвентаризации, сверка остатков и движения товара с базой 1С;
  • Проведение складских операций, ордеров, комплектаций и т.д. в базе 1С.

Мы предлагаем коллегам:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Бесплатное горячее питание в столовой на территории СК;
  • Место работы: д. Ерёмино д. 100

Если Вы энергичны, ищите стабильную работу и готовы стать частью сильной компании, мы будем рады видеть Вас на собеседовании. По рабочим дням с 9:00 до 15:00.