Ведущий специалист по техническому контролю (Инженер-энергетик)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Мечел
Челябинск
2-я Павелецкая улица 14

Задачи:

• сбор, анализ и согласование графиков ТОиР оборудования, бюджетов в рамках краткосрочного и долгосрочного планирования (отслеживание планирования, поддержка и согласование планируемых остановов на ТОиР основного технологического оборудования контролируемых предприятий);
  • поддержка подготовки к длительным ремонтам основного технологического оборудования контролируемых предприятий (при необходимости согласование объемов выполнения ремонтных работ, проверка своевременности и полноты графиков выполнения работ, анализ заявочной кампании по приобретению и изготовлению оборудования, контроль выбора стороннего подрядчика для выполнения работ (при необходимости участие в торговых процедурах));
  • анализ данных по ТОиР для постоянного совершенствования работы оборудования;
  • поддержка и сопровождение реализуемых проектов в области ТОиР;
  • участие в разработке планов развития функции ТОиР на контролируемых предприятиях;
  • отслеживание фактических отклонений показателей эффективности функции ТОиР в сравнении с целевыми;
  • участие в разработке нормативных документов;
  • проведение проверок контролируемых предприятий.

Наши ожидания от вас:

• высшее техническое образование, квалификация "Инженер-энергетик";
  • опыт работы 5 лет и более на крупных промышленных предприятиях на уровне службы (управления) ТОиР предприятия;
  • уверенное знание Excel;
  • навыки разработки решений по повышению эффективности работы оборудования;
  • знание стандартов в области надежно-ориентированного подхода к ТОиР;

Мы готовы предложить:

• оформление по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии (бессрочный трудовой договор);
  • интересные задачи и работу в составе профессиональной команды;
  • возможности для карьерного и профессионального роста;
  • пятидневную рабочую неделю, восьмичасовой рабочий день;
  • работу в крупном промышленном холдинге, входящем в ТОП-10 мировых лидеров по экспорту угля для металлургии;
  • рабочее место: 2-я Павелецкая улица, д.14 (ПАО "ЧМК").