Инженер по работе с ЧПУ оборудованием по деревообработке

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Наше производство расширяется, а штат увеличивается! Мы в поиске современного сотрудника, который вместе с нами готов развивать компанию внутри!

Важность коммуникации, правильно выстроенная структура персонала, оптимизированные процессы работы между сотрудниками — если тебе это близко, то мы ждём твой отклик!

• Создание управляющих файлов в ПО обрабатывающих центрах и CAM/CAD системах
  • Мониторинг управляющих программ для улучшения и оптимизации процесса обработки
  • Подбор режущего инструмента и расчёт режимов резания
  • Участие в наладке обрабатывающих центров и изготовлении деталей
  • Обучиться работе в специализированном ПО обрабатывающих центров
  • Написание управляющих файлов в CAM/CAD системах

• Высшее техническое образование (Машиностроение, Технология деревообработки, Автоматизация технологических процессов)
  • Практический опыт работы от 3-х лет на станках с ЧПУ
  • Умение читать чертежи
  • Обязательное знание любой CAD системы (AlphaCam/ ArtCam/ MasterCam/ Inventor CAM или аналога), дополнительным преимуществом будет опыт работы в CAD/CAM системах для разработки управляющих программ для деревообрабатывающих станков (работа с форматами BTL, BVN, BVX, WUP)
  • Желательно знание или опыт работы в ПО по деревообработке: Cadwork, Dietrich’s, HSBcad.

• м. Белорусская, ул. Пресненский Вал 27с9.
  • Официальное трудоустройство с 1го дня выхода на работу по ТК РФ
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00
  • Белая заработная плата с первого дня выхода на работу
  • Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа
  • Специальные условия программы страхования для сотрудников
  • Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности: спорт, сервисы ПИК
  • Обучение используемым технологиям в работе, возможность дальнейшего роста и развития в компании !
  • Работа в крупнейшей строительной Компании лидере на рынке!

Мы постарались кратко и четко рассказать о себе и вакансии, будем рады, если сможем узнать о тебе из сопроводительного письма