Аккаунт-менеджер/Account manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Основные задачи — выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами и осуществлять развитие действующих в сфере digital-рекламы

Ты тот, кого мы искали, если разбираешься в маркетинге и хочешь прокачивать себя дальше, обладаешь аналитическим складом ума, любишь цифры, можешь смело назвать себя командным игроком.

Предстоящие задачи:

• Полное сопровождение рекламных проектов от старта до заключительных отчетов;

• Оценка креативных материалов клиентов и заполнение бизнес требований по ним;
  • Согласование рекламных материалов с клиентом;
  • Исследование целевой аудитории, оценка объема аудитории;
  • Заведение рекламных кампаний в сервисе МТС Маркетолог;
  • Анализ эффективности и рекомендации в ходе открутки, подготовка финальных отчетов по итогам размещений;

• Кросс-функциональное взаимодействие со смежными командами (постановка, контроль сроков и качества исполнения поставленных задач — трафик-менеджерам, аналитикам BigData, технической поддержке и др.);

• Участие в разработке и реализации спец. проектов;

• Ведение документооборота, контроль дебиторской задолженности;

Ты нам подходишь если :

• Понимаешь и легко можешь объяснить разницу между performance-рекламой и медийной;

• Нацелен на результат, подтвержденный цифрами;

• Умеешь работать с системами аналитики: Google Analytics, Я. Метрика — обязательно; AppsFlyer, Roistat, Power BI, CoMagic и т.п. — желательно

• В РК всегда стараешься докопаться до сути;

• Эффективно распределяешь трудозатраты, берешь ответственность за результат и не нуждаешься в доп. контроле;

• Внимателен к деталям, проявляешь инициативу;

• Легко находишь общий язык с окружающими и не боишься живого общения;

• Обладаешь грамотной устной и письменной речью;

• Уверенно владеешь пакетом MS Office (Excel — уровень построения сводных таблиц — обязательно);

• Придерживаешься жизнерадостной позиции

• Все официально: оформление в штат, оклад + квартальная премия
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат работы: гибридный график, пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт;