Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Промфасад
Ростов-на-Дону
улица Нансена 87

Мы — занимаемся строительством павильонов, производством и монтажом витражных конструкций, монтажом вентилируемых фасадов.

В связи с увеличением объёмов проектирования, мы ищем талантливого инженера-конструктора, который станет частью нашей команды и поможет нам в реализации наших текущих и новых проектах.

Что мы ждём от кандидата:

• Понимание специфики проектирования;
  • Умение работать в AutoCAD, пакет программ Microsoft Office (Word, Excel), опыт работы в 3D программах — приветствуется и будет вашим преимуществом;
  • Будет вашим плюсом: понимание принципа создания металлоконструкций, подсистемы для монтажа навесных фасадов, раскладки композитных/металлических кассет;
  • Высшее техническое образование (Инженер-конструктор архитектура, Архитектор);
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;
  • Внимание к деталям, системность, ответственность и умение работать в команде.

​​Чем вы будете заниматься:

• Проектирование металлокаркасов и композитных кассет. Изменение и корректировки готовых проектов;
  • Расчёт себестоимости строительства проекта;
  • Выполнение поставленных задач в полном объёме и в необходимые сроки;
  • Участие в текущих и новых проектах;
  • Подготовка технической документации и спецификаций.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается при собеседовании и зависит от опыта и навыков кандидата);
  • Возможности приобрести новые навыки и опыт работы
  • У вас будет личный наставник, который поможет быстрей адаптироваться и понять специфику работы в наших проектах.

Почему Вам стоит выбрать нас:

• Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной и продуктивной работы;
  • Мы предлагаем стабильную работу в компании с отличной репутацией;
  • Мы поддерживаем инициативу и стремление к профессиональному развитию.

Если вы хотите попробовать свои силы в нашей компании и приобрести ценный опыт, смело оставляйте свой отклик или звоните по указанному в вакансии номеру телефона!