Менеджер по работе с клиентами в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс
площадь Свободы 15Б

«ДА-ТРАНС» — транспортная компания для малого и среднего бизнеса.
Мы перевозим грузы по всей территории России и странам СНГ.
В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организовывать грузоперевозки по России
  • Обрабатывать входящие обращения и совершать исходящие звонки по теплой базе
  • Рассчитывать стоимость грузоперевозки
  • Консультацию клиентов по вопросам грузоперевозок

Опыт в продажах будет отличным бонусом, но если его нет, это не страшно, главное — желание развиваться и получать новые знания.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ:

• Готов обучаться
  • Умеешь и любишь общаться с людьми
  • Хочешь расти и развиваться
  • Уверен в себе и нацелен на результат

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Помощь в освоении новой профессии. Мы оплатим обучение и предоставим надежного наставника
  • Заработная плата без потолка, все зависит от тебя (оклад + % от продаж). Бонусы за перевыполнение плана
  • Уютный офис в центре города
  • Удобный график работы 5/2 с 9 до 17:30 и возможность гибридного формата работы
  • Оформление по ТК РФ
  • Зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск
  • Психолог через сервис «Ясно», корпоративная игровая валюта, яркие корпоративы и прочие плюшки здоровой и активной корп. культуры
  • Отсутствует система штрафов

Если у тебя нет опыта, но ты хочешь освоить логистику и прокачать навык продаж, наша вакансия — отличная возможность попробовать свои силы!

Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / входящие заявки / обучение / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже / Менеджер по продажам с окладом / Менеджер / Оператор ПВЗ / Специалист / Начинающий специалист по продаже / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам / Начинающий специалист / Специалист по логистике / Менеджер по работе с грузоперевозчиками / Диспетчер по транспорту / Оператор службы доставки / Оператор / Активные продажи / Маршрутизация транспорта / Планирование логистики / Продавец-консультант / Мерчендайзер / Оператор П. К. / Оператор call-центра / Без опыта работы / Работа в офисе /