Менеджер по продажам(входящий поток)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Каменьон
Волгоград
улица 25 лет Октября 1с1

Дом «Каменьон" — является ведущим поставщиком строительных материалов Премиум класса.

На протяжении 15 лет успешной работы, поставили материалы для более тысячи коммерческим и некоммерческим объектам по Волгограду и Волгоградской области, а так же в и других регионах.

Сотрудничаем с лучшими дизайнерами и строителями по Волгограду и области.

Мы постоянно проводим семинары и встречи с нашими партнерами по новинкам товара.

Основные задачи:

• Работа с теплой базой
  • Работа в 1с и СРМ Битрикс 24 (научим)
  • Отработка входящих заявок с сайта от клиентов
  • Выполнение плана по продажам
  • Консультация в зале по товару, помощь в подборе материала

Что необходимо будет делать:

• Консультирование клиентов,
  • проведение презентаций, подбор подходящего решения по товару.
  • работа в 1с (выставление счетов)
  • работа с поставщиками по наличию товара и сроков заказа.

Мы гарантируем:

• Средний уровень дохода 75000р

• Официальное оформление по ТК РФ, льготы и гарантии в соответствии с законодательством;

• Социальный пакет (больничные, отпускные, пенсионные начисления

• Подарки от компании за достижения результатов

• Оплата обучения на профессиональных курсах по должности (все наши специалисты уже имеют дипломы)

• Внутренняя система обучения и наставничества позволяющая быстро адаптироваться и начать зарабатывать

• Бесплатное корпоративное обучение основам технологии продаж и эффективного взаимодействия с клиентами (приобретение новых навыков и техник, готовые скрипты и прочие инструменты)

• Систематическое обучение от Поставщиков по товару, как выездное, так и онлайн

• В первый месяц работы будете под присмотром наставника-, который ответит на любые вопросы, и всему обучит и выведет на первые отличные показатели.

• Требования:

• Опыт работы в сфере продаж.

• Желательно знание 1с

• Умение воспринимать много информации

• Условия:

• График работы с 9.00 до 17.00 (5\2)

• Оклад+% от продаж+% от отгрузок+KPI

• В офисе оборудована кухня и все необходимое для питания, рядом есть столовая.