Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Курск
улица Карла Маркса 61Б

Проект федерального назначения по поддержке специализированной автоматизированной информационной системы, которая внедрена во все регионы РФ

Твои задачи:

• Сопровождать порядка 300 серверов (Openstack, VMware eSXI)
  • Искать и устранять неисправности, решать инциденты, настраивать обновление ПО, обеспечивать резервное копирование
  • Участвовать в проектах построения/внедрения новых систем

Мы ждем от тебя:

• Опыт администрирования Windows Server 2008R2−2019 (AD, DNS, DHCP, GPO, IIS+ARR, NLB, RRAS, DFS, SCVMM, Failover Cluster, Hyper-V и пр.)
  • Опыт администрирования серверов приложений (Apache Tomcat, GlassFish, IIS, IBM WebSphere)
  • Опыт работы с различными СУБД (Oracle Database, Microsoft SQL Server, PostreSQL)
  • Опыт администрирования Microsoft Exchange 2016
  • Опыт администрирования 389 Directory Server
  • Опыт администрирования CentOS 6−7 (базовые знания)
  • Навыки программирования на скриптовых языках (BAT, powershell)
  • Опыт настройки системы мониторинга Zabbix, системы резервного копирования Tivoli Storage Manager
  • Понимание работы IP, ARP, маршрутизации

• Корпоративную культуру со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Команду профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Гибкое начало рабочего дня

Похожие вакансии: Курск