Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мираинк
от 65000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Волжская набережная 8к1

Добрый день, наш будущий коллега!

Компания MIRAINC специализируется на продаже инновационных технологических решений в области программного обеспечения и компьютерной техники.

Наша миссия — помогать компаниям автоматизировать свои бизнес-процессы, обеспечить современными IT-инструментами и мощным оборудованием.

Кто наша целевая аудитория — любое юридическое лицо от ИП до группы компаний.

На данный момент мы наработали большую клиентскую базу (география присутствия вся территория РФ и СНГ), теперь в наших планах расширить отдел продаж и найти в команду крутых специалистов!

Ваши задачи:

• Продавать востребованные IT — продукты: компьютерная техника и комплектующие, программное обеспечение, серверное/сетевое оборудование, информационная безопасность, Битрикс24, 1С;
  • Работа в CRM-системе Битрикс 24, с понятными и выстроенными бизнес-процессами (задачи по smart-шаблонам, выстроенная воронка, ip-телефония, и минимум бюрократии);
  • Работа с текущей базой клиентов и привлечение новых;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. У нас крайне мало одноразовых сделок!;
  • Взаимодействие с смежными отделами в ходе выполнения рабочих задач.

Чего точно не будет:

• Командировок и сверхурочной работы. Мы ценим личное время сотрудников и придерживаемся правила work-life balance;
  • Поиска клиентов в информационных источниках и картах. В наших клиентских базах достаточно компаний для работы менеджера.

• Опыт работы в продажах B2B от 0,6 мес.;
  • Навыки телефонных переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловое общение;
  • Трудолюбие и активность;
  • Готовность к развитию и обучению в IT-сфере.

• Подробное обучение: в вашем распоряжении будет база знаний и работа с наставниками по продуктовым направлениям, которые быстро введут Вас в курс дела и научат понимать специфику продаж;
  • Коллектив из дружелюбных людей, которые всегда готовы подсказать и помочь;
  • Мотивация: оклад + % (У нас нет верхней планки по з/п);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (28 дней отпуска и оплачиваемы больничные), выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост: не берем руководителей с «улицы», выращиваем своих специалистов (кадровый резерв);
  • Возможность приобретения товаров компании без наценки;
  • Корпоративы, оплачиваемые компанией;
  • Поздравляем сотрудников со значимыми датами (день рождения, рождение ребенка, новогодние подарки детям);
  • График работы 5/2: пн. — чт. 8.00 — 17.00, пт. 8.00 — 16.00;
  • Уютный офис на Мещере с видом на р. Волгу.

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться»! Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 2-х дней и предоставим обратную связь!