Ведущий инженер службы диагностики и анализа технического состояния газораспределительной сети

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1

• Формирование графиков выполнения работ по диагностике газораспределительной сети;
  • Работа с технической документацией на обследуемые объекты, ведение отчетной документации;
  • Контроль ведения работ, анализ результатов, подготовка исходных данных для ресурсных расчетов при техническом диагностировании объектов газораспределительной сети;
  • Подготовка приказов, распоряжений, разработка норм. документов, типовых инструкций по направлению деятельности службы;
  • Проверка исправности, организация технического обслуживания, поверки и т.д. используемого службой оборудования и инструментов.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом — будет как преимущество;
  • Знание основ работы газораспределительной сети, опыт работы по проведению экспертизы промышленной безопасности, техническое диагностирование объектов газораспределительной сети;
  • Уверенный пользователь ПК, AutoCAD.

• Официальное трудоустройство в крупную стабильную компанию с 1-го рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата, расширенный социальный пакет;
  • Дополнительные премии: годовая, премии к праздникам;
  • Динамичный карьерный рост внутри отдела и компании;
  • Место работы: м. Курская Мрузовский пер. д. 11с1 (от метро или МЦД 2−3 минуты);
  • График работы с 08:00 до 17:00, пятница до 15:45.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.