Копирайтер SMM (полная занятость)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Калининград

Кто мы?

Компания SocMediaMarketing — одно из крупнейших в РФ digital-агентств в сфере работы с недвижимостью!

Мы ведем одновременно более 200 проектов, занимаем лидирующие позиции в рейтингах коммуникационных агентств, наши клиенты — лидеры строительной отрасли РФ и СНГ.

Как следствие, мы активно развиваемся из года в год, и поэтому нам требуются творческие, активные специалисты в области SMM.

Что будет входить в обязанности:

— Написание текстов по согласованному плану;
— Разработка и составление тематического плана публикаций;
— Постановка тз дизайнерам на создание визуалов для публикаций;
— Создавать контент, интересный подписчикам;

— Учиться :).

Перспективы:

(Ближайшая) После изучения всей специфики работы компании произойдет рост до менеджера проекта: управление командой, направленное на реализацию SMM-стратегий по развитию сообществ клиента.

(Дальняя) В нашей компании ценят эффективных руководителей и создают все возможности для развития и профессионального роста.

Наши условия:

— Обучение внутри компании в рабочее время;

— Стабильные выплаты зарплаты дважды в месяц;

— График работы с 09:00 до 18:00 (МСК), 5/2;

— Работа в офисе или удаленный формат;

— Быстрое развитие как профессионала;

— Профессиональная, дружелюбная команда.

Наши требования:

— Грамотность;

— Опыт работы с SMM-продуктами: знание механик соцсетей, терминологии, понимание процессов отрасли (будет преимуществом).

Если ты хочешь не просто работать копирайтером, а расти как профи и получать крутой опыт — то это прямо к нам))! Жми кнопочку «Откликнуться», пиши кодовое слово «SMM» в сопроводительном письме, и жди звонка от Юли! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд, возможно именно с тобой она станет лучшей!