Специалист по работе с клиентами в сфере ДПО/Менеджер по работе с базой клиентов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Evidpo.ru: Вместе создаем будущее дополнительного образования!

Стань частью лидера в сфере обязательного обучения юридических лиц! Мы — Evidpo.ru, онлайн институт, помогающий сотрудникам компаний получать обязательное образование без отрыва от работы. Наша цель — к 2028 году помочь создать 1 млн рабочих мест и стать № 1 на рынке ДПО в России. К началу 2024 года мы обучили 50 000 учеников из 1500 компаний-клиентов.

Мы ищем амбициозных Менеджеров по работе и развитию клиентской базы!

В твоих руках:

• Консультирование клиентов: Помогай компаниям в вопросах обязательного дополнительного образования
  • Обработка заявок: Совершай исходящие звонки по базе наших клиентов
  • Соблюдение регламентов: Веди отчетность о проделанной работе в Битрикс и соблюдай установленные регламенты
  • Выполнение планов: Достигай планов по норме звонков

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Коммуникационные навыки: Умение вести переговоры и находить общий язык с клиентами
  • Проактивность: Готовность работать в условиях постоянных изменений и развиваться вместе с нами
  • Умение работать в команде: Способность эффективно взаимодействовать с коллегами

• Фиксированный оклад + % от продаж: Доход без потолка, выплаты 4 раза в месяц каждый четверг (оклад от 50 000 рублей)
  • Удаленная работа: Возможность работать из дома в комфортной обстановке
  • Карьерный рост: Возможность стать руководителем группы продаж или отдела
  • Дополнительные бонусы и подарки: Получай поощрения за достижения крутых показателей
  • Система обучения: Онлайн обучение с опытным наставником
  • График работы 5/2: Выходные и праздники — время для отдыха
  • Бесплатные курсы: Прокачивай навыки в продажах и маркетинге, чтобы стать топовым специалистом

Вас ждут:

• Работа в опытной и энергичной команде, люди работают онлайн со всех уголков страны
  • Продукт, который высоко оценивают клиенты
  • Общение с интересными людьми, руководителями и владельцами бизнеса

Откликайтесь! Мы ждём вас в нашей команде!