Менеджер проектов (поселки ИЖС)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Весна
от 120000 RUR
Казань

Группа компаний «VESNA», динамично развивается в сфере строительства недвижимости и девелопмента.
В связи с амбициозными планами по развитию и запуском новых проектов ИЖС в г. Казани и пригороде, мы ищем в команду специалиста, имеющего и желающего получить новые навыки и опыт работы в строительстве .

Что нужно делать?
• Координация процессов и этапов производимых работ в строящихся поселках,
• Составление технических заданий, сбор коммерческих предложений от проектных организаций,
• Контроль прокладки сетей,
• Технический надзор и приемка строительных работ подрядчиков (совместно со штатными специалистами компании), контроль сроков и соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины,
• Взаимодействие с подрядными организациями.

Мы от вас ждем:
• Высшее профессиональное образование по специальности будет преимуществом
• Умение «читать» проектную документацию, знание порядка проведения и технологии производства строительных работ,
• Исполнительность, ответственность, требовательность, высокий уровень самоорганизации и дисциплины.

• Работа в современной дружной и профессиональной компании в сфере строительства и девелопмента
• Высокий уровень дохода
• Современный комфортабельный офис, со своей парковкой
• Помощь коллег, на всех этапах работы и обучение
• Бонусы и премии по результатам работы
• Официальное трудоустройство
• График работы 5\2
• Своевременная оплата труда без задержек
• Реальная возможность карьерного роста
• Корпоративная связь,
• Общение напрямую с топ-менеджментом компании: возможность проявлять инициативу и реализовывать свои идеи.

Стань частью сильной команды, расти, развивайся и меняй жизнь к лучшему!